Андрей Щипилов

Болит в районе желудка, сегодня утром покушала, появилась достаточно резкая боль, думала пройдёт. Не прошло.

Аппетит нормальный, диареи нет, не тошнит. Боль как-будто горит что-то, если нажать, а так просто неприятно. Что это может быть?

Шу
Шульц

Экстренно идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГС, не исключена язва желудка, запустите потом хуже будет. Удачи!!!

Оксана Чернышева

А что это может быть Вам гастроэнтеролог скажет

Анюта Грибанова

А к врачу обратиться не пробовали? Аппендицит в сложных случаях отдает куда угодно.

Ooo Ooo

Может гастрит, язва желудка, аппендицит, Не задерживай с врачем, сходи на прием пройди обследование. А будешь тянуть может быть и СВИЩ (дырка в желудке если так выразиться)..