Любовь

Выпил активированный уголь 4таб, резко скрутило в районе желудка, что за фигня

Нюша

Уголь безопасен, за один раз съедают от 10 до 20 штук, так что в Вашем случае уголь не является виной боли. Диагноз лучше определит специалист, но что у Вас гастрит я не сомневаюсь. Здоровья Вам.

Елена Мусик

для чего четыре и сразу?

Евгений

Спазм вызвали ваши таблетки.

Зачем сразу 4 штуки принимали и, наверняка, на голодный желудок.

А уголь принимали по какой причине? Отравление ?
Так прихватило не от угля.

Идите в поликлинику и обследуйтесь, нечего самолечением заниматься, чревато последствиями.