Вчера упала, минут 10 болело колено ...потом боль прошла, а под вечер начала болеть вся нога .

Больно ходить, опухоли, красноты нету, просто больно ходить и нога болит . Не подскажите, что это может быть? Надо ли обращаться к врачу? У меня рабочий день сегодня, на работу не смогла пойти !

Андрей Мясо

Snezhana, может быть всё - от ушиба до перелома. Следует обратиться в травмпункт или приёмное отделение больницы. Для исключения перелома нужно сделать рентгеновское исследование.

Сергей Концедалов

вызови такси езжай сама в скорую
уж лучше знать что там
чем не знать..