Кабанов Сергей

здраствуйте. У меня такая проблема. Вчера вечером я упала на асфальт, и ушибла колено.

Сейчас, я не могу согнуть колено ибо сильно болит.... что это может быть, и нужно ли обращаться к врачу?

Gala Voronsova

да, надо к врачу- на рентген.. . иди к травматологу

Ольга Захарова

Обращайтесь к врачу. может быть это треск костей.

На
Наташка

К врачу лучше обратиться, даже если это несерьёзно.

Виктория Мищенко

Тут нужна сила воли и духа! Ну вы же девушка.))

Людмила Берникова

Ну, если даже не сгибается, то, конечно, лучше обратитесь к травматологу в поликлинику

Наталья ****

У меня дочь так упала на коленку - сильнейший перелом, два месяца в гипсе. Надо обращаться как можно раньше, чтобы не осложнить ушиб, и чтобы обошлось без операции.

Александр Кравченко

Если есть такая возможность обязательно обратитесь к травматологу. При ушибе коленного сустава может быть гемартроз (кровоизлияние в сустав) , что в дальнейшем может причинить не мало неудобств. Да и помимо этого достаточно структур в суставе, которые надо беречь. Правильное лечение-залог благополучного исхода. Удачи.