Анастасия Климченко

Вчера каталась по новому, горячему асфальту, упала и к попе прилип кусочек асфальта! Что делать?!

Это мои любимые шортики!!! Помогите!!!

Отковыривать не получилось,истирала! Намертво присобачилось

Александр Никешин

Зови бригаду молдован.
Они клали им и отковыривать

Гульнара Бекишева

Отковыривать)))))))))))))))

Юрий Бабкин

Попробуй керосин

Антон

Бензином потри, потом стирка.

D"
Dmitry ""

растворителем или ещё чем, затем смешай средство для мытья посуды со стиральным порошком в кашицу, намажь пятно и пусть полежит. потом оттереть попробуй.

Николай Вавилов

если долго мучиться, то отковыряешь.

Петр Никитин

Фото кидай

Ирина Якунина

я Вам сочувствую! однажды, вот так же, испортила новые туфельки, не дешёвые. было горько и обидно (((.