Светлая.

Упала женщина. Ушибла ногу.

Ушибла ногу, а именно косточку круглую с внутренней стороны ноги над пяткой. Был синяк небольшой, прошло чуть больше недели. Синяк с каждым днем увеличивается. Место ушиба болит. Возможности сходить к травматологу пока нет физически. Подскажите что это И как можно подлечить?

Эльмира Галяутдинова

можно на такси доехать до травматологии

Наталья Нерчу

возможность сходить всегда есть.. есть собственная лень и наплевательское отношение к своему здоровью.. кто вам без рентгена определит что там трещина, связки порванные или просто ушиб.. пусть дальше дома сидит пока гангрена не грянет.. тогда в миг возможность пойти к врачу появится

Павел Бодров

Если синева и опухоль не проходит - скорей всего, это перелом,, , К травмотологу