Андрей Аркадьев

На тренировке перенапрягла руку и теперь мышцы руки и спины болят. От боли есть только Финалгон. Им можно помазать?

Cvetic B

Можно конечно, только не забудьте он согревающий

Анна Дрындина

можно... а из таблеток ни чего нет? обезбаливающего, противовоспалительное.

Ольга Бессараб

можно только он иногда щипит вроде
имей дома долгит крем
долобене
нурофен гель

Марина Бакулина

мази и кремы любые обладают только самовнушающим эфектом по тому что воздействуют на нервные окончания, , в кожу они не проникают.,,. она так устроена....

Иван Головащенко

можно выпить ибупрофен.. . есть еще хорошая мазь Бенгей Спортивный.... но он сильно пахнет ментолом... зато действует.. . (правда не знаю.. продают ли его до сих пор...)

Венера Арзыкулова

Если решитесь, оденьте перчатки и смешайте финалгон поровну с жирным детским кремом (не увлажняющим) .
Я пробовала раз финалгон - это адское пламя, не советую его применять. Тем более что у вас участок большой.