Екатерина Емелина

Бывший президент Казахстана Нурсултан Назарбаев выступил с видеообращением: «Я в 2019 году передал полномочия президента Касым-Жомарту Токаеву и с тех пор являюсь пенсионером, и в настоящее время нахожусь на заслуженном отдыхе в столице Казахстана и никуда не уезжал». Кто там говорил, что его уже нет в живых?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

"не читайте перед обедом советских газет", как было сказано в классике. Про знаменитого Гаранта (надеюсь, понятно, о ком речь; имя вслух произносить не рекомендуется) тоже давно говорят, что его давно замочили, а вместо него визуализируют многочисленных двойников. Эта тема еще в Поколении П Пелевина была затронута.

Георгий Ламбоцкий

я в принципе тоже обошелся бы. но ходить и ездить приходится. работа и быт обязывают

Екатерина Емелина

Вы молоды и это понятно.

Георгий Ламбоцкий

сейчас рассмешили. больше половины жизни отмотал

Екатерина Емелина

По сравнению со мной.

Георгий Ламбоцкий

ну в этом плане да

Сергей К.

Его старшая дочь то же говорила что находиться в столице, а на самом деле записала видеообращение из Арабских Эмиратов ... Назарбаев скупил всю улицу в Лондоне, как раз где литературный герой обитал Шерлок Холмс,Бейкер Стрит ... зачем ему Казахстан, он в Лондоне живет

Alexandr Tokman

пенсионер, угу. так ему кто-то и поверил. и его доченьки: это дочери простого казахского пенсионера. и одна из дочерей этого пенсионера, чисто по случаю, купила в собственность хатынку в Лондоне на Бэйкер Стрит, где музей Шерлока Холмса находится.

Станислав

Жив, курилка. Семья у него миллиардеры. Сам пользуется новейшими достижениями медицины, как и горбатый упырь. А отвечать за их ошибки будем все мы.

Екатерина Емелина

Это так.

В-
Валентина - Тина

Впервые слышу такую новость. Пусть живёт. Мне он не мешает. Тем более у меня друзья в Казахстане и никогда они не отзывались о нём негативно.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну говорили некоторые. однако не велика вина людей, которые не знают что думать, когда темнят и не дают им информации.

Ольга Глинка

вы похожи на одну знакомую моей матери . Ее звали Зина Пистер и она с Алтая . Странно , что я сейчас об этом подумала ...

Екатерина Емелина

На земле встречаются похожие люди... Я никогда не была на Алтае, а хотелось бы...

Марго

Да мало ли, кто что говорит?! Судя по таким разговорам и Билан с
Киркоровым уже года три в могилах лежат...))

Ма
Марс

я говорил ..он теперь уже точно мертв ..это видео обман и руки там молодого актера а не старика 81 года

Екатерина Емелина

Поживем, увидим...

Юрий Иванов

Американская демократия дала печальный результат. Китайская полезнее. Коммунизм надёжнее.

Екатерина Емелина

👍 Согласна на все💯%, но они все еще пытаются ее насаждать по миру.

Юрий Иванов

Сила и деньги и дальше ведут наших либералов к любви к западу. Тупик.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Есть он в живых, нет его в живых.. нам то что с этого, убыло или прибыло?🤔🤷‍♂️

Екатерина Емелина

Я только о том, что слишком много разных домыслов.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Это от скуки их чешут..

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Это был фейк, но народ требует его к ответу - он и его семья много чего украли.

Екатерина Емелина

Я знаю, читала много про это.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Пока тихо, а дальше посмотрим

Екатерина Емелина

Будем надеяться, что все наладится мирно, без дальнейших потрясений.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Будем. Я и нынешнему не верю, он ставленник назарбая. Увы.

Галина Гриднева

Такого не говорили. А говорили, что он уехал на лечение по поводу простаты.

Stormbringer

Это видео обращение было записано в Катаре в хрустальном замке Аль Файет.

Елена

да лучше бы не было!!!! всю страну разворовал со своими родственничками!

Екатерина Емелина

Да, я читала об этом..

Николай Ветров

То было записано раньше. У них на все случаи жизни есть отмазки. (шучу)

Владимир Фефилов

нынешние компьютерные программы могут и такое выдать....не факт..

Иехидна 🍄

Говорят что кур доят, а то что на заборах пишут - это реклама)))

Пу
Пупс

Насрать на него. Простых людей кто против этой системы жалко

Зд
Здравствуйте

где гарантия,что у него нет пары-тройки двойников,как у вовы

Екатерина Емелина

Голос его.

Зд
Здравствуйте

у двойника вовы тоже его голос