Алёна

Вопрос к администраторам : " А загогулинку для ответов ещё меньше нельзя было сделать ? "

Ответы
Dauren Aliev

не ну классно же, тренируется глазомер, наблюдательность, координация движений, а на начальных порах даже находчивость и детективные таланты)))

Алёна

Ахахаха )))) Умница !

Dauren Aliev

Пасиб)))

S1
Sj_Sj 181

Т.н. "... администраторам..." на все предложения, замечания и на самих пользователей ГЛУБОКО НАПЛЕВАТЬ! Источник: ЛИЧНЫЕ контакты с ними.

Алёна

В курсе )))) Поэтому лично и не обращаюсь ... А и так видно, что глубоко плевать.

Владимир Панин

Не администратор я, так вы пишите, сколько вам угодно- оно всё сохраняется и полным текстом дойдёт до адресата.

Алёна

Не о том. В окошке ответа видите маленькую загогулинку справа внизу ? Это- энтер. Удобно на неё попадать ?

Владимир Панин

Так ты , нажимая сюда- отправляешь свой ответ собеседнику.

Алёна

О том и вопрос был.

Юл
Юлия

Ну это на телефоне она мелкая. А те кто с компьютеров,ноутбуков,планшетов - врядли имеют претензии.

Алёна

В окошке для ответов справа внизу кнопочка, что бы ответ отправить... А если на энтер, то может ответов 10 прийти одинаковых )))

Юл
Юлия

Так эта загогулинка и есть Enter!

Юл
Юлия

Вообще,раньше мне общий вид сайта больше нравился.

Алёна

Согласна ))) Я тоже тут давно )

Бота Кайсина

чего для ответов? Может Вам лучше в обратную связь обратиться или в поддержку...

Дмитрий Стёпкин

для льва толстого маловато а для ответа в двух словах хватает

Алёна

какая разница ? Толстому как- раз бы и пошло, он бы редко ответы отправлял. А тут приходится на эту запятую нажимать, что бы ответ ушёл...

Дмитрий Стёпкин

ответ должен быть краток как выстрел

Алёна

Причём здесь длина ответа ? Чтобы отправить, всё- равно надо на маленькую кнопочку типа " Энтер" нажать. Стреляйте.

Дмитрий Лагашев

Боюсь что админы вообще десятой дорогой обходят этот сайт)))

Алёна

Я тоже так догадываюсь )))

Елена

И.еще, смайлики, только под лупой можно разглядеть((((

Алёна

)))) Даже не все знаю, что означают... Не подписаны )))

Елена

А ведь еще и не старые))))

Алёна

Дак если они мелкие )))

Елена

Моему возмущению нет предела(((

Алёна

😉 👍

Вадим Семененок

я не администратор но что за загогулина интересно

Надежда Жигалова

Пиши и загогулинка увеличивается - всё входит

Pfyelf

Она там для того чтобы прочитать про энтер...

Антонина Нестеренко ( Кучер)

Можно было, но тогда писали бы еще меньше

Бортинженер Летающей Тарелки

и ведь сделают ) по просьбам трудящихся

Алёна

😄 😉

Полосатая

ага

Рокудо Мукуро

для сарказма: "еще больше" - так смешнее

Алёна

Неплохо ))))

Рокудо Мукуро

угу

Наталья Корчагина

Можно подумать роман писать надо...

Алёна

Вот интересно. Вы прямоугольное окно для ответов от слова " загогулинка " отличаете ? Я имела ввиду запятую , типа " энтер" )))

Римма Тазетдинова

смайлики-страшилки!!!!!!!!где взяли?

Алексей Кожура

нажимайте на энтер на клаве)))

Алёна

Угу. Уходит дубляжом ответа 3-4...

Алексей Кожура

да и нехай читают дубляжом)))))))))))))))))

Elen@ En

можно наверно . вы попросите

Махинур Исламова

в наше время все возможно! 😄

Алёна

))))))))))))) Это да ! )

??
?лена ???мина

точно!и смайлики крошечные!