Саня Депутат

как вы относитесь к быстрой езде?

Ответы
Пацан Зека

женщина за женщину и раны отмщение
а кто простит и уладит то это лучше 9:31 мск
Мы желаем оказать милость тем
которые были унижены на земле
Мы сделаем их праведниками
Мы сделаем их наследниками

Василий Комышний

в общем положительно. Но правда в этом есть свои минусы. Футболка потеет, ноги быстро устают педали крутить, опять же, машины кругом..

Кристина Зверева

быстрой и разумной езде-положительно, а безбашенная гонка на дорогах-тупость и глупость, думать нужно не только о себе но и о других.

Елена Колотова

Отрицательно. Предпочитаю скорость в пределах разумного, пока сохраняется контроль за автомобилем и обстановкой на дороге.

Лариса Муругова

Как к сумасшествию))

Самир Али

ПЛОХО, ПО ТОМУ ЧТО ТАК ЕЗДЯТ ЧАШЕ ВСЕГО ТЕ, КОТОРЫЕ НЕ УМЕЮТ ЕЗДИТ, ПРАВИЛА..... И 95 СЛУЧАЕВ ИЗ 100 СТАНОВЯТСЯ ПРИЧИНОЙ АВАРИИ......

Yuna Lee

супер просто обажаю скорость

Yuna Lee

)

Кот. Просто Кот.

езда не должна быть медленной или быстрой. она должна соответствовать дорожной обстановке.. а личный рекорд - 215.

Кот. Просто Кот.

на машинке, конечно.

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

фигассе......))))))))))))))) тада тебе респект!! )))))

Кот. Просто Кот.

на моцыке я бы побоялся...))))

Татьяна

Да как то не очень, ну ооочень много знакомых погибло при таких обстоятельствах!((Тише едешь-дальше будешь!

Слоупок Битардов

Не люблю быструю езду, лучше спокойно ехать, давать машине не более 2000 оборот и сам целым бцдешь и машину не насилуешь

Al
Alibaba260880

Отрицательно,ведь могут люди пострадать это дети,старики.. А по нашим-то дорогам и сам пострадаешь:(

Лена

быструю езду люблю,но без агрессии!(нужно не забывать о безопасности своей и окружающих на дороге)

Sergei Bogdanov

очень хорошо

Наталья Медведская

отрицательно к быстрой, а агрессивная - это как? при быстрой езде злющим, держать автомат на готов?

Наталья Ли

Я пешком чаще, как то надежней ))) Когда опору под ногами чувствуешь, оно,видите ли, поспокойнее )))

Светлана.

Как-то до Хабаровска доехали (398 км.) за 3ч 15мин. с остановкой. Наш рекорд, но масло побежало.

Wa
Wayvdk

откуда ехали?)

Светлана.

Из Комсомольска-на-Амуре

Валер Валерыч

Не могу без этого, но только когда я за рулем, и не представляю опасности окружающим.

Defreeeze

Езда должна быть такая что бы из-за угла выскочил ребёнок, а ты уже остановился

Надя :)

верно сказано

Ксюша Веснина

страшнова-то, можно разбиться нахрен, как говориться тише едешь, дальше будешь

Almaz Sulaimanov

Тише едеш дальше будеш,меньше спиш много увидиш, мало говориш много услышеш

Евгений Тимофеев

нормально главное не создовать помех другим участникам движения...

Сергей Волков

когда один,то иногда позволяю себе , но вообще аккуратный водитель

*_
*_Stаlker _*

к быстрой нормально, к агрессивной не одобряю, я жить ещё хочу)))

Тамара Андреева

не лихачу и не люблю это в других.жизнь человека - хрупкая штука