Аламути

Вы отдаёте себе отчет в том, что увидев "квадрат" Малевича в Икее вы не захотите взять это и за 100 руб?

Ответы
Алексей Старшинов

Зачем подделка даже за сотку? На настоящем подпись стоит художника, за это и деньги... Дмитрий Анатольевич, как-то фото с вертолета сделал и подписал... Олигархи на аукционе до 7 миллионов цену довели...

Аламути

У нас мысленный эксперимент. Картина - настоящая.

Лю
Любовь

👍 одна моя приятельница удивляется - КАК это я не понимаю ЕГО квадраты...? Я в Москве в музее видела группу людей, которая с умным видом, чуть наклонив голову смотрели на это "произведение"...

Аламути

Ваша приятельница рассказала, как она понимает? )

Лю
Любовь

Я её очень люблю, её суждения, мнения, философский взгляд на многие вещи мне нравится, но, зная что язык у меня прямой и острый, я не стала разводить полемику по такому пустячному вопросу. Отношения дороже. Я к своему ужасу несколько раз начинала читать "Мастера и Маргариту" и многое не поняла, в тех местах в книге где смеются- мне не смешно...А она в восторге от этой книги. Видимо во мне что-то не так.

Аламути

Все мы разные, это правда. Хотя вопрос не пустячный. )

Ма
Макс

Не уверен,что не увидев,не захочу купить... А не, уверен,что не совсем уверен в том,что не уверен,тем более если Малевич...а если не квадрат и не Малевича?

Проходил Мимо.

Есть куча вещей, которые я не куплю за 100 руб.)))
🖼
А например вот это, я не возьму даже если мне доплатят!😂

Пани Тася

Я этот КВАДРАТ вообще никогда не понимала, как, впрочем, и творчество Дали...г...полное...Даже Ван Гог со своим подсолнухами и то понятнее и теплее

Василий Стеклов

Пусть квадрат Малевича будет у ценителей. Я к ним не отношусь. В своем развитии не дошел до понимания того, что квадрат Малевича есть шедевр.

Аламути

Достойно

Василий Стеклов

Честно говоря я не оригинален. В моем окружении не знаю ни одного ценителя квадратов Малевича. А знакомые маляры готовы задарма накрасить квадратов столько, сколько душа пожелает. Просят только материалом обеспечить.

Андрей Анисимов

Вот хочется написать "да ну на...", но я воспитан по другому. И ответственно заявляю: - Квадрат Малевича, мне на ни ну...

Леди "Х"

Да я вообще подумала ... придурки повесили ... А мы раскрыв рот смотрим на черный квадрат 😯.

Аламути

Редкое мнение 🤔

Леди "Х"

Потому что сама смотрела ... потом , самой стыдно стало ... что то я на него смотрю ... сама за 5 минут такой нарисую .🤗

Аламути

🌺

Мирумир

но от нашего негатива картину эту меньше фотать не перестали, а говорить о ней подавно

Аламути

👌

Aleksander Jakovlev

За 100 рублей?! Конечно нет! Это же подделка, если так мало стоит...а вот за 1000 уже можно )))

Аламути

😁

Леонид Музафаров

Во первых это будет в лучшем случае репродукция а во вторых мне его негде повесить.

Аламути

Нет, это мысленный эксперимент, всё по-настоящему.

Александр Шебалин .

Нет,я и сам могу нарисовать(написать).И треугольник вместе с овалом тоже.

Аламути

За 100 руб 😁

Ирина Ткач

я не понимаю что все нашли в этом квадрате. я его и за спасибо не возьму.

Виктор Ш

Но узнав, сколько он стоит на аукционе «Кристи» , купил бы не торгуясь!

Аламути

👌

Светлана Окулич - Казарина

Не мне судить о творении художника, это его дитя! Я не собираю картин.

Пассионария

Такого Малевича, можно и самому намалевать... В гости эксперты ходят?

Юрий Кривич

Да лично мне он и за даром не нужен. И давно отдаю себе в этом отчет...

A Lina W

При желании могу сама не хуже, но по цвету не вписывается в интерьер

Татьяна Шкуропацкая

Мне он и бесплатно не нужен. Я в таком виде искусства не разбираюсь

Наталь

я и за Джоконду столько не заплачу. Потому что - не коллекционер.

Аламути

👌