Юлия

​Моряк потерпел кораблекрушение и оказался выброшен на берег острова, населенного только девушками. Очнулся мужчина связанным, в окружении воинственных островитянок собиравшихся принести его в жертву. Моряк попросил, чтобы ему дали последнее слово. Девушки согласились выслушать пленника и после его речи изменили решение, дав ему лодку, продовольствие, воду и отправив с острова. Что такого сказал мужчина, что его передумали убивать?

Ответы
Эльдонион Лайбайдук

не знаю чё он там сказал...та и по фиг как то. я бы сказал - гитару мне .. и спел бы им эту песню..а потом пусть хоть убивают..)))
Поверь же наконец, ты мне поверь,
что каждый зверь по-своему метежен
И даже самый настоящий зверь, порой бывает ласковым и нежным.
Поверь же наконец, ты мне поверь,
что каждый зверь по-своему метежен
И даже самый настоящий зверь, порой бывает ласковым и нежным.

И ты ушла быть может от меня, искать себе другой горячей крови. Мне все равно, ведь я люблю тебя ... твои глаза и сдвинутые брови.

В груди у льва таится слово боль,
но и любовь в груди у льва таится
И грустно льву и плачет даже лев,
когда его обманывает львица.

И ты ушла быть может от меня, искать себе другой горячей крови. Мне все равно, ведь я люблю тебя ... твои глаза и сдвинутые брови.

Ну что же буду делать без тебя?
Куда идти, ответь же мне прохожий
Как хорошо, что я один такой
ни на кого на свете не похожий

И солнце вроде в небе высоко,
И зеленью в округе все укрыто
Ну а в моих глазах теперь темно,
И сердце для любви мое закрыто.

И ты ушла быть может от меня, искать себе другой горячей крови. Мне все равно, ведь я люблю тебя ... твои глаза и сдвинутые брови.
→ http://songspro.ru/15/Pover-je-nakonets-to-mne-pover/tekst-pesni-chto-kajdyy-zver-po-svoemu-metejen

Armen Avanesov

Даже с копьем они все-таки женщины
Так же утрами глядят в зеркала
Хоть и свободны, ни с кем не обвенчаны
Краской поярче подводят глаза
Латы изящней все ищут,стараются
(женская сущность,была,будет,есть)
Правда никто никогда не сознается
В том что она всех уродливей здесь
Видно моряк этот парень был знающий
(много красоток наверно познал)
Я не уверен, похоже решающим
То оказалось,что он им сказал
Дамы, похоже, что жизнь завершается
Только одно я хочу попросить
Раз уж иначе не получается
Дайте меня самой страшной убить!

Сергей К.

не знаю что сказал мужчина но знаю анекдот в тему ... кораблекрушение и случилось так что мужчины попали все на один остров а женщины на другой ... посмотрели мужчины на женский остров и стали выдвигать предложения ... 20-летние: ну что поплыли к ним ? ...30-летние : погодите нужно плот построить ... 50-летние : да чего там плыть нужно им будет - сами приплывут ...70-летние : А нам и отсюда хорошо видно !

Алекс Гордон

сказал, что пусть меня убьёт самая страшная, или самая красивая, в случае со самой страшной, таковыми себя не считают никто, а в случае красивой, считают все, если в первом случае никто бы не взялся, то во втором могло дойти и до драки с убийствами, лучше уж отправить от греха подальше

Котик - Наркотик )))

Он рассказал им сюжет сериала, но на самом интересном месте остановился и сказал что надр приплыть домой, досмотреть, а потом вернуться и рассказать им чем кончилось 😄

Юлия

Он сказал - пусть меня убьет самая некрасивая))))

Котик - Наркотик )))

Тююю - да в женнском коллективе всегда находят страшную и прямо ей говорят об этом! Вот её бы и заставили 😝

Дмитрий Сергеев

Хорошо, не убили. А лодку то он чем заслужил?

Ро
Рост

Пусть меня убьет самая некрасивая. Но в жизни этот номер бы не прошел. Амазонки не знали ничего о внешней красоте. Даже отрезали себе грудь, чтобы оружие хорошо держалось.

Юлия

ну да...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не очень жизненная ситуация. В Иваново примерно так и есть, но там единственного мужика на весь город холят и лелеют, а не приносят в жертву.

Дмитрий Севастьянов

он сказа что ему к Юльке надо....а так как ты там вождём авторитетным была, его к тебе с почестями и отправили)))))))(ответ так то я знаю)

Евгений Шустеров

Не одна женщина не признается другой, что она страшная, наверное моряк попросил чтобы его грохнула самая уродливая женщина

Юлия

да)

Юлия Александровна

самая страшная, мы бабы в своей некрасивости даже сами себе не признаемся ни за что хотя мне пофиг я бы прикончила моряка

Чеширский Кот

что он им 10 айфон привезет 21 век как некак и косметику так чтоб уж навернека так чтоб самой некрасивой неоказалось

Се
Сергей

ээххх, прочитал комментарии и узнал! повезло мужику, что все старушки остались на другом острове 😄 😄 😄

Domenik Godz

Кто себя чувствует комфортно одна женщина окруженная мужчинами (100) а она одна | или один мужик и( 100 )женщин ????

Александр

Боюсь, девушки в любом случае допустили ошибку..)) Ну или слишком добрые - не стали лапшичку с ушек снимать..))

Сергей Ханьжин

Пусть убьёт меня самая страшная из вас?))))(или самая красивая)тут они бы меж собой долго разбирались.))))

Danila

Сказал, что согласен умереть но прежде хотел бы привести к ним свою жену, чтобы она осталась с ними

Danila

многие женщины красивые от начала но многим лень просто поддерживать красоту легче следовать поговорке "полюби меня такой, какая я есть"...

Юлия

Но годы то берут свое, как ни старайся...

Danila

нужно стараться

Юлия

Но в 60 на 20 выглядеть все равно не будешь))))

Danila

да. я знаю многих дам, которые и в 60 очень аппетитные. я будучи студентом писали с натуры женщину в 62 лет и она была весьма привлекательных форм учитывайте что нам было по 22 лет

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

он сказал...отпустите меня, ну пожалуйста...)))
🖼

Спартак Деменев

Каждая из них считала себя красавицей. А по его последнему слову, должна была убить уродина)))

Юлия

да

Виталий Савкин

Наверное пообещал вернутся с друзьями, 2-остались дети,3-сообщить миру что есть такой остров

Юлия

пусть меня убьет самая некрасивая

Виталий Савкин

Надо же,задел по самолюбию)) жестоко, буду знать теперь

Ар
Артем

Пусть это сделает самая не красивая, либо девоньки дайте лодку и я вам привезу еще мужиков)