Елена

При недомогании помогают - хороший секс, крепкий сон и котики. Так вроде доктор сказал? ))))))))

Ответы
Мирослав Бороздин

это когда я лежу с температурой...все мышцы болят, то мне поможет секс? и моё бесчувственное тело даже не сможет ответить на ласки...🤣 🤣 🤣

Елена

нет )))))

Улугбек

Весьма оригинальный рецепт... В особенности - Секс при недомогании...🤣 😜 🤡 😝

Елена

недо же 😂 😂 😂

Александр

О да!!!эти три вещи,как панацея!!!!и ни что не опровергнет эти три фактора ...👍👍👍🌹🌹🌹

Сергей Грудцын

Как говорил мой бывший начальник, все лечится сексом, я при нем не-то что болела, кашлянуть боялась!

Елена

)))))

Татьяна И

Котики - они как витаминки. Один или два - душевно, а больше не надо. Не переусердствуйте.

Виктор

Сумлеваюсь я, что при хорошем сексе настигнет сон. А котики тем более разбегутся.😁

Юрий Трущенков

Если доктор готов под этим поставить свою подпись и печать , то .... всё нормально .

Сергей Са

Вы про еду забыли, ведь "мир волнует, - секс, еда, и коты" ☝️😜😁

Елена

🤣 🤣 🤣 🤣

Грач Налбандян

Доктор может только порекомендовать. Ну, нет у меня котиков! И что? Не лечиться?

Елена

😆

Павлос

неувязка леди......., как это может быть крепкий сон ,при хорошем сексе ????😀

Елена

🤣 🤣 🤣 лекарства не перемешивайте

Павлос

😂 как тут не перемешаешь, когда при хорошем сексе ......, кот всё время путается в ногах......??????😂

Елена

😆 😆 😆

Павлос

😂 🌈

Alexsey

А Дуров сказал, вместе с Павловым: самый надёжный метод - кнута и пряника!;))

Владимир Кириллов

Котики на первой ступени надо отстреливать:) потом пусть притопывают:)

Ол Райт

ой, опять эти нелепые телодвижения..... сон - согласен, котики 50 на 50.....

Юрий Кривич

Надеюсь, секс не с котиками...? Обязательно уточните у доктора.

Sergei Svetlitsnoi

Правильно сказал , СЕКС СЕКС СЕКС , а а потом сон с котиком 😁

Леонид Смирнов

При недомогании не до секса, на подушку бы упасть поскорее.

Василий Белецкий

Да всегда знал что при любой болячке хороший секс какраз.

Vladimir Ivanzev

Это не доктор сказал,а сама твоя душа тебе подсказывает

Игорь Морозов

Правильно сказал ! Но не котики , а коты - лучше кобели !!!

Виталий Романчук

Да верно а его у тебя нету вот по этому ты и плохо спишь