Ва
Васи*Лиса

Вы привозите сувениры с моря?Какие?

Ответы
Людмила Милая

Ой, я так люблю сувениры, привожу магнитики обязательно, привожу специи, масло оливковое, кремы, одежду, могу иконку привезти святого из того места, где отдыхала. Это всё так мило и напоминает долгие годы о поездке

Валерий Чикало

Привожу....традиционные : камушки. ракушки.... А со Средиземного моря, повезло, нашел монету эпохи Римской империи....(Дрожал на таможне.....)

Евдошка Мартовская

У меня есть ракушки и камешки с Черного, Азовского, Эгейского, Мертвого, Карибского морей и Атлантического океана)))

Ва
Васи*Лиса

Ого. Класс

Евдошка Мартовская

ах, еще с Балтийского моря и Мексиканского залива)))))))))))) Была в Сарасоте и привезла оттуда) забыла)

Ва
Васи*Лиса

👍Супер. Они наверное все разные?

Евдошка Мартовская

Гуляя по берегу, поднимаешь ведь самые интересные, которые привлекают твое внимание...поэтому , конечно, разные: перламутровые и белоснежные, полосатые, рифленые , розовые....

Ва
Васи*Лиса

Супер

Дмитрий

да .Зажигалки ,магниты ,Раковины рапанов которые сам достал,

Дмитрий

я 9 лет подолгу бываю в Болгарии Там море выбрасывает осколки древнегреческой керамики ,и их приивожу как сувенир

Дмитрий

и розовое масло,брелоки,посуду и шмотки

Ва
Васи*Лиса

😊👍Здорово

Lora

Не с моря, а из страны, в которой отдыхала!))

Ва
Васи*Лиса

Тоже хорошо

Lora

А что можно привезти с моря и океана? Ракушки и песок....))

Ва
Васи*Лиса

Впечатления еще

Lora

Да, согласна! )

Ольга

Полотенца,ну и магнитики,конечно)))

Alex K.

полотенце и шампунь привозил)

Регина Юмашкина

Собираю ракушки после шторма

Clan

Рыбу. Красную. С Белого.

Ал
Александр

Не 100 метров и я там

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не езжу на море.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Как бы да.

Ва
Васи*Лиса

Ну вот

Zmey_Ua. Слава Україні!

Только не за что. Ты знаешь.

Ва
Васи*Лиса

Да

Ян
Яна

Кофе

Ян
Яна

☕