Екатерина

про что можно написать книгу? именно название и тема!

Yura Borovik

У Вас ничего не получится с книгой, потому что Вам не о чем писать, нет темы, нет сюжета, нет мыслей и, очевидно, нет жизненного опыта, вернее, он пока весьма мал. Тот, кто способен написать книгу, никогда не будет спрашивать, о чём писать. Да и даром слова, сужу по вопросу, Вы пока не обладаете.

Учитесь, наблюдайте, делайте выводы, совершенствуйтесь в русском языке, делайте небольшие записи каких-либо жизненных сценок.. . Может, со временем что-то и изменится.

Граф Дракула Граф Дракула

Зима в раю. Несчастная любовь