Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Как у нас в стране обстоит дело с устройством инвалидов на работу при чем не только физических но и умственных?

Ответы
Александр

Уф...Бывают моменты, когда мне кажется, что с устройством на работу умственных инвалидов мы впереди планеты всей...

Александр

Увы, это даже не шутка...но если рассматривать это дело в буквальной плоскости, то например в нашем благословенном учреждении квота на инвалидов не заполнена.

Александр

Думаю, у других тоже.

Анатолий Иванов

Просто.по моему мнению.замечательно! Вижу в органах управления только инвалидов! Умственных! Все привелегии им!

Грыгорий Пантелеич

Печально. Причем умственных берут. Им как оказалось вместо удостоверений дипломы выдают😄

Alarih

Великолепно!! Самый умственно неизлечимый уже 20 лет руководит страной под названием РФ!!!

Антонина Мельникова

Активно предлагаются вакансии для людей с ограниченными способностями.

Антонина Мельникова

На рынке вакансий.

Антонина Мельникова

Есть. Удаленные вакансии для людей с ограниченными возможностями. Обычно вакансия помечена, как "доступна для инвалидов".

Ёжик Колючий 33 (Екатеринбург)

с физ. инвалидами плоховато, а умственно отсталые сидят в кремле

Alex Deus

физических - не очень, скорее плохо... умственных - отлично берут

Серый

У нас в стране всё можно устроить. Если в плотную этим заняться.

Игорь Кузнецов

Умственный инвалид и на работе ? Представляю, что он наделает

Игорь Кузнецов

да потому же

Игорь Кузнецов

Все очень просто. Научи дурака Богу молиться, так он лоб расшибет.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

вообще не из этой оперы

Игорь Кузнецов

Из этой оперы к сожалению. Дебила и за станок-вы сядите на лет этак 2-3 годика

Valentin Garmanov

Как может обстоять дело-В стране где 20 000 000 безработных

Майя Петрова

Умственных полно работает (блатных), физических- мало

Алекс Венцель

Здоровых то не берут, а про инвалидов вообще молчат...

Милош Йованович

Инвалиды не могут устроиться,о чем речь?

Андрей Евдокимов

Все они прекрасно устроены в Госдуме...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

тут не шуточный вопрос а конкретный

Андрей Евдокимов

Так и ответ конкретный

Валерий

Очень хорошо. Вон в Думе сколько сидят!

Юр
Юрил

Судя по чиновникам..Вполне успешно

Валерий Рудаков

коронавирус-какая работа сейчас

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

и что есть уже никто не хочет

Валерий Рудаков

безраьотных много

Людмила Мухорина

ПОКА ещё не знаю но не торопятся.

Сергей Кузнецов

Инвалиды по уму могут работать7

Марина

Похоже они все трудоустроены

Марина

Это шутка

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

но вопрос не шуточный

Марина

Да, но я решила пошутить

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

к сожалению почти все шутят и не видят этой проблемы общества

Марина

Это не проблема общества, а проблема конкретного человека

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

вот весь корень в этом чисто спартанское решение