Илья

Windows 8 или Windows 7

Стоит ли устанавливать Windows 8 вместо семерки для игр и интернета? И какая восьмерка лучше, 8 или 8.1?

Mechislav Bolf

Windows 8 .1, только с 1. простая 8 не очень.

Вера

Windows 8 шустрее, а меню пуск можно и отдельно установить

Alone Black Wolf

нет разницы просто пока к 8 привыкнешь. пройдет время Начинка у них практически одинаковая только интерфейс разница

Ирина Бочарова

Лучше останься пока на 7, так как особой разницы не увидишь, только в дизайне.

Ириска Сладенькая

по-моему лучше остаться на Windows 7, чем на 8

Ростислав Галкин

8-й меньше места занимает в компе, возможно чуть шустрее, но дизайн 7-й мне больше нравиться

Ал
Александр

Да, кто же вас дебилов знает что вам стоит, а что нет!

Надежда Щелкунова

Без сомнений ставь 8.1.

Игорь Малиновский

8.1 гораздо лучше! "Никому верить нельзя, даже самому себе. Мне можно. " (с) Мюллер.