Мария

Байден с трапа упал- шишку набил !! Все СМИ показали- жаль старичка- Деменция!!!

–2
Ответы
Ни
Николай

Деменция это несколько другое.Не мышечная слабость.

Мария

У него и то и дугое! посмотрите как он ходит Капец! А еще смеялись над Брежневым!

Ни
Николай

Но решения он принимает правильные.Он помнит афганский капкан для СССР,расставленный его предшественниками в Белом доме,и как СССР в него попал.Тогда поставки оружие и обучение афганцев и привели СССР,через 10 лет войны,к драпу за Пяндж и через год к распаду.Сейчас Россия,в лице Путина,сунула голову в тот же старый афганский капкан.Теперь его нужно называть украинским.А Байден,перед тем как упасть на трапе,выписал Зеленскому накладную на 700 танков,тысячи БТР и 2 млн снарядов.А это многие тысячи чёрных пакетов в Россию.Об этом надо думать,а не том,что Байден оступился.И вы верно вспомнили Брежнева,на нём жизни 15 000 советских солдат и 1,5 млн афганских жизней.

Niemand Против Войны

Чисти сортиры в своём отечестве.

Мария

не поняла?? это вы к чему??

Niemand Против Войны

Такая непонятливая? В своём дому совсем проблем нет, што обсуждаеш чужого президента?
Кстати, заметь: вот у него деменция и все такое – а страна-то живёт, законы исполняются и т. д., то бишь его деменция никак на жизни страны не отражается. Э? А вот в России пришол к власти параноик – и стране практически пиздец настаёт. Включай голову, барышня, включай.

Юрий Смирнов

👍

Мария

🤝