Ро
Роллка

Высшее образование сыграло роль в вашем трудоустройстве!???

Ответы
Эдуард Борзёнков

Тебе посылаю я весточку дня,
Пускай позитивным он станет с утра,
Везенье, удача полюбят тебя,
На все получай один ответ — «Да»!

Все в мире тебе пусть желает добра —
Сигнал светофора, погода, друзья.
И солнышко теплое греет всегда,
От счастья все время сверкают глаза!

Пусть бодрость сегодня не гаснет твоя,
И каждый подарит кусочек добра

Ро
Роллка

Не надоело стихи перелысать

Чеширский Кот

у нас счас выступал один бизнесмен из тех что раскрутился неплохо !!он говорил что в год выпускается 6000 специалистов !!и он среди них ненахол не одного который хотяб на должнось секретаря потянул !!! это очередной выверт нашего времени люди без оброзования знают в 5 раз больше людей с оброзованием а устроется немогут диплома нет !!!

Ро
Роллка

А вы...школу окончили?

Чеширский Кот

и школу и вуз !!институт нет !!! но по професии мой уровень знаний раз в 5 выше чем у начальника который этот институт закончил !!! а шанса устроится на его место практически нет !! у моего брата такаяже ситуация !!!

Ро
Роллка

Но орфография у вас ох..как..хромает.

Чеширский Кот

у меня это от природы так с самого начало было и это почти не исправить !!когда я читаю я не вижу букв вижу почти весь текс в целом !!даже когда загоняю текст впроверку орфографии и слова с ошибкой подсвечены я немогу найти ошибку !! приходится слово по одной букве читать и там и там чтоб найти а так правила я знаю все но толку с того !!! в школе все оценки были 4-5 только по рускому твердая 2 из-за правописания !! учителя понимали ставили тройку !!короче исправленнию не поддаётся некак уже попыток 20 делал результат нулевой !!

Ро
Роллка

Бывает же!!!)

Константин Кашкин

Конечно и бесспорно!Более того одного диплома о высшем образовании недостаточно.Надо постоянно себя повышать в плане образования - оно облагораживает и несет очень много нового, интересного, позитивного.Впрочем, все зависит от самого человека, от его взглядов, желаний, стремлений, убеждений, целей.

Костя Кузнецов

сильно нет, но иногда когда я чувствую, что знаний не хватает в том или ином вопросе, мне кажется, что если бы оно у меня было, таких вопросов было-бы меньше, хотя и наглядно видно и говорят, что всё равно пришлось бы голову поломать

Ро
Роллка

Думаете высшее дало бы эти знания??)))

Костя Кузнецов

думаю да, вопросы возникают в основном когда нужно сделать маркетинговый ход или что-то подобное, не хватка знаний в общем иногда ощущается

Владимир Ошканов

Ни какой. У меня, вообще, среднее техническое, но спецы отдела кадров расшифровали ПВАТУ как Пермское Высшее Авиационно Техническое Училище, хотя В - это Военное. Я об этом узнал, только когда увольнялся.

Аланский Барс

Роллка...! А какое высшее образование..?!))) со времён развала СССР не существовало в 90х образования...! Дипломы купленные чуть ли не в подземных переходах))))) и почти до сих пор это так...

Ро
Роллка

Привет качок!!!Я кстати школу закончила в 96.Всего 9 классов...выучилась в колледже..кое как...потому что работать надо было.Высшего так и не имею.Но пока не страдаю,работа всегда имеется.Так что думаю,не всегда образование имеет толк.

Аланский Барс

Я кстати Роллка ваще 8 классов закончил и ничего все в шоколаде...))) нет вот одна проблема присутствует - пишу с ошибками)))) а выше я отписал не конкретно за вас а за миллионы бездарей с купленными дипломами и сидящих на тех местах где они нихрена непонимают

Ро
Роллка

Так я о том же!!!У нас тоже полно с дипломами...и даже не купленными,а мозгов нет!!!!!

Василий Сычёв

Нет у меня его. Но до сих пор испытываю по этому поводу некоторую досаду ... Я просто хотел его получить . Не для карьерного роста . Меня всегда привлекало это слово" Высшее.."

Светлана Охрицкая

Не-а. По диплому учительница начальных классов...А не работала только потому, что со своим одним трудно справиться... А тут полтора десятка, все разные, наказывать нельзя...

Наталья Бочкарёва

Да. Я смогла получить хорошую должность, но потом директор нашел более выгодный вариант и меня сместили. Было обидно. А директору нужно было родственника пристроить.

Георгий Ламбоцкий

не само образование, а факт наличия диплома. ну и да: умение пользоваться информацией, получать и структурировать её - определенно, как в работе, так и в жизни.

¡no Pasarán!

Нет! Оно сыграло роль когда мне приспичило по большому в поле, кроме него у меня ни какой бумажки с собой не было и я воспользовался им не задумываясь! Вот!

Я Рисую Осень

ни какого) у меня творческая работа. а таких кто носятся со своими высшими как с писаной торбой знаю)) а как некоторые кичатся ими, так это вообще кино)))

Ро
Роллка

Это тооочно!

Сергей Трушин

Я на работу свою еще со средним специальным устроился... а потом на вечерке выучился и получил высшее. Отразилось на карьере сразу же - вырос.

Алёна Артёмова

Абсолютно нет. И зачем, спрашивается, училась, когда помогает чаще то, что между ног, а не диплом в кармане. Вот это всё я наблюдаю уже 30 лет....

Dobriy

Высшего нет. Есть средне-техническое. После получения диплома (с 4-ым разрядом, кстати) больше его не видел. В смысле, доставать не пришлось...

☮Зеркало☮

В какой-то мере. Хотя, к большому моему сожалению, бо́льшую часть знаний, полученных в институте, мне так и не довелось применить на работе.

Кирилл Харченко

Сыграло и большую роль в моей жизни. Но я именно учился, а не формально получал диплом. Высшее образование и правильное обязательно нужно.

Кирилл Харченко

Нет, с земли к счастью

Ро
Роллка

Не заметно.

Кирилл Харченко

Сожалею

Ро
Роллка

Спуститесь на землю.

Неизвестно Неизвестно

У меня среднее и более чем достаточно,простым трудоголикам всегда и везде найдется работа хоть за баранкой или на высотном здание

Ро
Роллка

Согласна с вами!!!!Пачками выпускают никому не нужных юристов и экономистов.

Неизвестно Неизвестно

😝 насчет этого у нас навалом девать некуда кто дома будет строить и кто земли будут пахать без того все за деньги решаются юристы врачи полиция (чуть не дошел до зебры штраф в форме 8$ )нынче думают только о казне последние соки зжимают из народа, даное время только кислород бесплатный.(не думай что я как мальчишка ною)

Алекс Венцель

В какой-то мере да, но в работе больше полагался на интуицию...Моя работа заключалась в разгадывании загадок и головоломок...)))))))

Кларис

Мне его не хватало последние 5 лет перед пенсией. Во-первых, доплата, а во-вторых, при сокращении проигрывают без образования.