Ал
Александр

помогите пожалуйста !!!сильно болит горло !! глотать больно а когда глотаю юолит горло и гоглова !!!мне 15. горло

Инна

К врачу ЛОРу надо обращаться.

На
Наталия

если есть температура то ангина

Зи
Зинфира

разведи йод в теплой воде и ваткой на палочке (можно ложку обмотать чистым бинтом) протирай горло и полоскай. раз в 2 часа
на ночь стрептоцид под язык до рассасывания
но обязательно к врачу

Ka
Kaina

Быстро снимает ангину и вообще все воспаления гель одного лекарственного чудо-растения. Не надо покупать тюбик, можно взять пробнички, которых хватает на 1-2 раза. мы уже активно помогаем детям и взрослым. На ночь развести в воде половину, прополоскать горло, а оставшуюся половину рассосать и проглогтить. Таким образом ферменты этого растения смажут всю слизистую горла и полости рта. За ночь проходит не запущенная ангина. А запущенная за пару дней, т. е. в течение дня тоже так попоскать. пишите мне, подскажу где купить эти пробнички в вашем городе.

Vesna

хлорофиллипт -разбавлять и полоскать руб 200
(врач назначал)

Ал
Александр

Поможет только ЛОР, наверно чо то холодное съел