Su
Sula

Кто вам чаще грубит в ответах и комментариях, лица своего или противоположного пола?

Ответы
Виталий Вилисов

Ну если вести общение в нейтральной позиции, то грубость вы и не встретите) Обычно, когда настрой у меня соответствующий), то начинают грубить, но в принципе я сам дал повод к этому, и я это четко понимаю)) и особо на те грубости не обращаю внимания)

Юр
Юрий

В слове "грубит" убери первую букву. И тогда поймёшь, что там просто рубят тебе правду-матку, которая тебе, воздушной фее, совсем не нравится.

Su
Sula

Рубаки-забияки. Скучно видимо вам, так здесь развлекаетесь. В реальной жизни-то можно и фэйсом получить за свою "правду матку". А услуги стоматологов нынче дорогие

Юр
Юрий

В реальной жизни получают обе стороны конфликта. Но ты права, мы просто развлекаемся. И ни одно слово не причинило тебе ни капли реального вреда. Покажи хотя бы царапину, которую тебе принесло грубое слово.

Su
Sula

Поэтому, видимо, у вас ноль вопросов. Потому что грубости прилетают в виде ответов.

Юр
Юрий

Ты видишь грубости там, где есть просто слова. Просто слова, амиго.

Su
Sula

Мат, оскорбления, угрозы это тоже просто слова. Однако же в реальной жизни мы себя сдерживаем от их употребления

Миннигель

Одинаково, но мне мало грубят, но хочется им конечно пообломать, но сдерживаюсь лучше на дураков не обращать внимания

Сармат Искандеров

Лица своего пола. Нааерное самоутверждаются так. А если это хохлы, то там от любого пола грязь льётся

A Lina W

Никто обычно, за редким исключением, и то не по половому признаку , а политические маньяки

Акрам Кучумов

в основном недобитые нацики-хохлы... прячущиеся от повесток... диванные патриоты...

Su
Sula

У нас тоже много диванных. Жаль только, что это никак не помогает там никому

Акрам Кучумов

Сейчас выходит дополнение к уголовному кодексу в разделе об уклонении от призыва. Так что надо подумать прежде чем убегать....

Александр S

Хм... Даже и не знаю. Обычно было, что своего. Но сейчас слабый пол явно догоняет...

Elena Salope

Не анализирую. Хам и есть хам, пол значения не имеет. Сразу в ч/с, без разговоров.

Su
Sula

Поддерживаю

Юра

те кто меня не понимает. к каждому человеку здесь нужен какой-то особый подход.

Елена Ашеко

чаще грубят политиканы диванные... независимо от пола и возраста...🤷‍♀️

Андрей Григорьев

Одинаково примерно. Хотя, честно признаться, я сам первый начинаю обычно

Андрей Григорьев

Скорей задрота. Ботаник притих, но остался)

Su
Sula

Думала это одно и то же😂

Андрей Григорьев

Ну не скажите. Ботаник это нормальный чел, только учится до неприличия много. А вот задрот - просто дурак, который чем-то своим увлечен и не обращает внимания на окружающих

Su
Sula

Ну не очень большая разница

Андрей Григорьев

Ну в общем правы... Только ботаник больше шансов на выживание имеет) А задрот - это лотерея

Анна

Плохо воспитанные люди). Любого пола. Сторонники войны российской

Евгений Во-Ин

сегодня с утра на меня насыпалось - причем ничем не првоцировал

Su
Sula

Когда приходит хамский ответ, захожу на страницу этого человека, и как правило, вижу, что это его стиль. Кто-то приходит пообщаться, а кто-то самоутвердиться, поднять самооценку

Евгений Во-Ин

да? ну зайди на мою? меня вывести из себя очень не просто! поверь. Некоторым удается и то - женщинам не хамлю. 🌹

Su
Sula

Вы не конфликтный человек

Евгений Во-Ин

нет, но не надо будить лихо

Su
Sula

Мой комментарий был не о вас, а в продолжение разговора по поводу тех, от которых "с утра насыпалось"

Евгений Во-Ин

ок

..
...Молчун

Все одинаково, не замечал что какой то под больше или меньше...

Su
Sula

Страшная у вас аватарка

..
...Молчун

Дану бросите

Su
Sula

Особенно в сочетании с ником молчание ягнят напоминает)

..
...Молчун

Хороший был фильм кста

Никита Анохин

И те и другие, потому что не согласен со здешним большинством.

Su
Sula

Несогласие, это же не оправдание грубости?

Никита Анохин

Я и не опрадываю. Но не могу ответить матом на мат.

Su
Sula

Ну и правильно)

Ул
Ульяна

Не запоминаю) за грубость отправляю на три буквы, а потом в ЧС)

Григорий

Я сам непреднамеренно вступаю в баталии с лицами обоих полов

Su
Sula

Вас что-то раздражает, провоцируя на баталии?

Григорий

Нет, это их провоцирует мой пацифизм

Su
Sula

Парадокс. Миролюбие провоцирует вояк)))

Виктор Маркелов

По моим многолетним наблюдениям хамят здесь только женщины.

Su
Sula

Может потому что только с женским полом общаетесь?. Иногда читаю комментарии, между мужчинами такую грызню с матами бывает встречаю, просто диву даешься

Виктор Маркелов

А любой чат не предполагает общения со своим полом.

Su
Sula

Не в чатах, в общей ленте?

Семён

Думаю противоположного, потому как с ним общаюсь чаще ... )))

Семён

Согласен, скорее всего всё то, что в них копилось на жизненном пути, можно здесь выплеснуть, никто не осудит, а вот вам и ещё одно лицо ... (()

Su
Sula

Получается, выплеснув здесь накопившийся негатив, люди потом более адекватно ведут себя в жизни, в том числе с близкими им людьми

Семён

Допускаю, но как вариант ...

Su
Sula

Думаю, мало у кого это стиль жизни

Семён

Это же мои предположения, не более, теория, это перелив из пустого в порожнее , на самом деле всё модет быть совсем не так

Марго Беккер

Мужуки-выбешивает их моё здравомыслие и объективность