Ол
Ольга

Один не разберет, чем пахнут розы... Другой из горьких трав добудет мед... Кому-то мелочь дашь, навек запомнит... Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет...?

Ответы
Али Чуков

Люди очень изменились после взрыва на Чернобольской АЭС. Стали высокими и настолько,что органы не успевают расти вместе с ростом.Хорошо растёт и буйная растительность и особенно вредная для человека.Сам же человек стал похож нам уродливого ежа.Наука уже говорит,что люди перестанут скрещиваться,и чтобы не рождались уроды будут искуственно оплодотв. Больныхъ много,а будет ещё больше.Идёт обратный эволюционный процесс от человека к обезьяне.Впрочем это гепотеза и человек произошёл от человека,а ныне человек мутирует и это видно.Мало умственно и физически развитых.Превалируют дебилы.Им не до вашей любви и роз.Где найти нормального друга,мужа,жену уже вопрос очень серьёзный для более менее разумно мыслящих.Тему можно до бесконечности развить,а такого вам будет оооочень непросто найти в этой жизни.

Aleksandr Bronfman

Иногда, словно первый дождь,
Иногда, словно первый снег,
Вдруг приходит, когда не ждешь
Удивительный человек.

Иногда ,словно фейерверк
Неожиданный средь небес,
Удивительный человек
Появляется вдруг в судьбе.

Не узнал бы его в толпе,
В ресторане и на шоссе -
Вдруг подходит он сам к тебе,
Человек, не такой как все.

И не сразу, так через час
Вдруг почувствуешь: он другой -
По особой улыбке глаз,
И - как он говорит с тобой.

И не сразу, так через час
Мысль появится в голове,
Что с тобой говорит сейчас
Удивительный человек.

Тот, кого ты совсем не ждал,
Но который к тебе пришел
Пусть на месяц, а не года,
Но душе твоей хорошо.

Оттого ,что тебя узнал
Оттого ,что сказал "привет!"
И что руку тебе пожал
Удивительный человек.

Татьяна Грошева

И что ты хочешь узнать?:)(из всего перечисленного?)Да все люди по разному реагируют на реальные события:) Ну и что?Это их судьба -у каждого свой опыт и понимание!Это же прекрасно!:)Главное- чтобы мы не давали оценок их действиям!Ведь каждый делает так как понимает и умеет!Из такого разнообразия и строится Мир!В котором каждый живущий на Земле-ценен для Вселенной!Не так ли?:)

Борис Торсуков

Сними с себя...
Торсуков Борис
Сними с себя покров печали
Мир так прекрасен, улыбнись
Ещё петь птицы не устали
Подвластна Солнцу неба высь

Пройдут тревоги мрачной ночи
И новый день укажет путь
Кукушка вечность напророчит
Избавишься от тяжких пут

И снова паруса надежды
Наполнит ветер перемен
Любовь умчит в свой край безбрежный
Печали счастье дав взамен

W Ser G

глубоко...филосовски...
-1- Закрыв глаза поёт корнет
перебирая струны.
Поёт о том что счастья нет
в забытой Богом матушке России.

-2- А где то в дальнем далеке
заря угасла в роковом июне
И сотни душ паривших в вышине
узрели братские могилы.

-3- И на востоке горные вершины
с укором смотрят в небеса
В огне горят железные машины
и хлещет ливень из свинца.

Елена Белова 😎🇷🇺

К примеру даёшь понюхать аромат трем разным людям и каждый из них слышит разные ноты аромата ...🤷Все мы разные...Отдавая кому-то жизнь мы же не спрашиваем нужна эта жизнь тому человеку или нет.Мы это делаем потому что так хотим именно мы.

Самигулла Есиркенов

Спорят 2 человека, немогут решить кто прав,а кто виноват. Пришли к судье, первый начал свой рассказ, судья слушал и говорит ты прав. Выслушал второго и говорит:- Ты прав. Жена не выдержала:- Как оба могут быть правы. Судья:- И ты права.

Та
Тамара

Хорошо в своё время сказал Омар Хайям! Автора надо указывать. " Один не разберёт, чем пахнут розы… Другой из горьких трав добудет мёд." Порою, смехом добывают слёзы... Огонь любви бывает скован в лёд... 28.08.2022 г.

Ольга Юмагулова

есть тети, как тети.Есть дяди, как дяди.Есть люди , как люди и бляди, как бляди.Но в жизни бывает наоборот-есть дяди, как тети и тети, как дяди.Есть бляди , как люди, и люди , как бляди.

Юрий Старунов

Нужно сделать много поступков, чтобы заслужить доверие и всего лишь один, чтоб потерять его навсегда...........И пусть судьба не справедлива, но жизнь - игра, играй красиво..

Александр Варламов

Так как истина вечно уходит из рук -

Не пытайся понять непонятное, друг.

Чашу в руки бери, оставайся невеждой,

Нету смысла, поверь, в изученье наук!

Евгений Ковалев

Собаке бросишь кость - она тебе простит И сотню нанесенных ей тобой обид. А человека ты сто раз приветишь, И раз обидишь - он обиду затаит. I think so.

Lana

Я думаю, что лучше одиноким быть,
Чем жар души «кому-нибудь» дарить.
Бесценный дар отдав кому попало,
Родного встретив, не сумеешь полюбить.

Евгений Лазуренко ( Ташкент )

Разочаровавшись в одном, не наказывайте другого. Все люди разные. Не теряйте способность доверять, верить и любить.

Борис Смирнов

И я не знаю, каков процент
Сумасшедших на данный час,
Но, если верить глазам и ушам -
Больше в несколько раз...«Кино и Виктор Цой - Муравейник»

Денис Дзукаев

Кому Шекспира прочитаешь - он лишь хмыкнет. А кто-то учит наизусть букварь, И кто-то говорит прекрасной песней. А кто-то повторяет только "ква"

Сергий Казанцев

Кому-то быть "единственной"... Кому-то... Не "для кого-то"... Не случайно, нет... Но вот же, вот - летящие минуты! И блеск зеркал... И - отражений свет...

Наталья Челомбиева

Один не разберет чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед!!! Дай хлеба одному-на век запомнит, другому жизнь пожертвуй-не поймет...

София

Для жаждущих тепла - зажгут костры. Для ищущих ответ - напишут книги. Для тех, кто любит - оживут миры. А чудеса - для тех, кто их увидит.

Лев Аксенов

Дай хлеба одному — на век запомнит,
Другому жизнь отдай... он даже не поймет!
Читать полностью: http://www.isbranoe.ru/content/odin-ne-razberet-chem-pakhnut-rozy

Тамара Данюк

привет..всё то что мы делаем это не для других..это все для себя...а отзыв на сделанное это как поддержка..но её не всегда получаем..