He
Helen

Каким образом организм может выспаться за 20 мин.?

Ответы
Я? Кто?!

Отключается "уставшая" зона мозгов, т.е. та которая перенапряжена сильно. И создается впечатление, что отдохнул. Но этой бодрости хватит лишь на часа 4. Потом потребуется отдых.
Кста. Хочешь еще один способ быстрого отдыха? Если чувствуегь, что засыпаешь, то берешь в руку карандаш/ручку и засыпаешь. Как только карандаш падает, то сразу просыпаешься отдохнувшим. Быстрая фаза сна. Пользуюсь этим. Помогает взбодриться очень.

He
Helen

Я тоже отключаюсь так, просыпаюсь от звуков. Привет) 🤗

Я? Кто?!

Привет🤗 От звука падающено карандаша просыпаюсь. Бодрой и, практически, веселой

He
Helen

Точно! У меня кот звуки издаёт или соседи😆

Я? Кто?!

Котейки, они такие. Тыгдым ночной для них святое. А соседи...пусть тоже звуки издают. Живые же люди.😆

He
Helen

Точно, пусть будят 😂

Я? Кто?!

😆🤗

He
Helen

😁🤗

Ис
Искатель

Ты умеешь спать стоя ? Выспатся нет Надо чтоб сон снился ..а помнить не будешь организм не может выспаться за указанное время ...надо по мере усталости ..слегка отдохнуть ..- можно ..основательно надо минимум 5-6 часов ( на себе испытал )

He
Helen

Спала и стоя, и сны видела. Мы и в реале спим. Разное состояние сна

Ис
Искатель

Я спал стоя только в армии .на тумбочке ( тумбочка - рядом телефон . знамя .оружейная комната ..) За день так умотают ! ещё наряд .картошку чистить ..

Василий Сычёв

Это Вы наверно о Штирлице)) Я так понимаю речь идет о дневном сне.. Выспаться не сможет. Да и не нужно это днем.. А вот " освежить " организм, дать ему отдых... это очень даже полезно..

He
Helen

Свежесть и есть сон..))

Кот Кот

Внутренняя установка ведь сон это восстановление. Так можно задать имено то что хочешь восстановить..

He
Helen

Точно! Программа

Кот Кот

Там не сон там полу сон.

He
Helen

Даа

Вадим

За 20 не знаю,за полчаса умел выспаться,как за ночь.когдато на работе был перерыв всего 45 минут,приход

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Штирлиц спал 😴, но через 20 минут он проснётся. Это ещё одна из привычек, выработанная годами.

He
Helen

👍

Николай Мардвинцев

выспаться -нет.Передохнуть -да..В рейсе прикорнешь на сидениях - очнулся и вперед..

He
Helen

Мне иногда хватаех на два дня

Николай Мардвинцев

не пробовал два дня.Вырубишься за баранкой и аминь..Ладно сам с трассы слетишь а если в лобовую атаку?..Думать наперед привык.На три хода - как в шахматах..

He
Helen

Это конечно нельзя

Со
Солнце.

Китайцы решили так. :Не меньше 2х минут и не больше 10ти - идеальный дневной сон.

Moon Light

Легко, когда сил нет, вырубает, достаточно и пяти минут, чтобы прийти в себя))

He
Helen

👍

Познавший Тьму

Водители часто отрубаются на обочине на минут 15,чтоб не заснуть за руоем

He
Helen

👍

Moon Light

Раньше, когда ездила на большие расстояния, так делала.

He
Helen

Тоже

Zаиц Харофый

Когда часов 12 за рулëм, то и 20 минутное обслюнявлевание руля идеи на пользу.

Андрей Акбаров

никаким проходит 2 часа и опять клонит ко сну, 20 лет проработал посменно

Ѻлегъ

за двадцать минут - вряд ли ...время кратное полному циклу – 90 минут

Ѻлегъ

скорее, не слух ...чувствование

He
Helen

А это и есть. Внутренний ух

Ѻлегъ

возможно 🤷‍♂️

He
Helen

Чуйка

Ѻлегъ

ну... да, согласен.

Где Ты Там И Я

Если на обогревателе (ребристой батарее), то и 10 минут достаточно.))

Алекс...

Ну если вы не спали сутки,то за 20 мин. выспаться точно не получится

Андрей Акбаров

Может, но не на долго через два часа будет косить еще сильнее

Саша Аут

Быстрый сон. Не выспаться, но перехватить и не падать от сна.

He
Helen

Я-высыпаюсь на сутки 😁

Сергей Л-Ов!

В очень трудных и опасный случаях, такое возможно!

На
Натощак

Организм не может, а вот мозг да, за 15 минут может

Старый Волчара

никак не может)))
рефлекс только подавить можно)

He
Helen

Мой вредничает, даже слёз не выпросишь))

Старый Волчара

я его обещаю побаловать потом)))

He
Helen

Вдоволь выспаться?)))

Старый Волчара

да)

He
Helen

))

Владимир Забродин

когда переутомлён очень. достаточно и 10 минут