Анастасия

Как себя вести, с тем кто меня бросил, но которого я еще люблю? см внутри

Встречались год, хотели весной поженится, пару недель назад он меня бросил. Ситуация осложняется тем, что нам иногда приходится общаться по работе, и помимо этого он иногда мне пишет в одноклассники, что бы узнать как дела. Пыталась с ним поговорить, бесполезно, видно, что для себя он все решил. Но это общение приносит мне боль с одной стороны, а с другой какая то надежда есть его вернуть. Я запуталась, писала ему что скучаю, он никак не реагировал, а на другой день пишет мне в одноклассники, и заводит беседу как с давнишним другом. Что мне делать? Я уже не понимаю, что он от меня хочет.

Юля Макарова

да забей ты и найди себе нового епаря

Анна Можаева

Ну что тут сказать.... паренек не серьезный оказался, видать сомневался в тебе.... а сейчас понял что ты не его.

Roman Burmak

Юленька, нужно отпустить ситуацию .И понять, что вам уже ничего не светит с ним. Вы для него запасной аэродром в лучшем случае. Найдите другого. А его придется забыть.

Ol
Olga

Продолжай ласково его приветствовать всегда и беспокоиться о нем ...они как котики всегда помнят где им сладко и хорошо.... не выясняй не намечай не тяни его в брак а просто люби

Максим

А он и сам не знает че хочет. Не впадай в депрессию, общайся как ни в чем не бывало. Раз он так вероломно поступил однажды, то последуют такие же сцены. поэтому возврата нет. Разве, что искреннее покаяние. Но, ты не показывай ему свою боль. Это трудно, но нужно.

Татьяна Стукан

забей, я вообще одна с грудным ребенком осталось и ничего жива здорова

Ме
Мехровар

видно, что держит тебя как запасной вариант, если ничего лучше не найдет, так что решай сама, нужна тебе эта роль или нет

Виталий Ермолаев

НЕ НАДО…

Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".

Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.

Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный Понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.

Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.

Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
ЕСТЬ ТОТ, кто молит небо лишь о вас !!!