Бек Пашаходжаев

Как себя вести после ..ссоры? (см внутри!!!!)

У меня есть друг, ему 23 года мне 20. Проблема такая.. у него очень часто меняется настроение. Например ...мы о чем то мило беседуем.. и вдруг он говорит все не пиши мне не звони шлюха)) (хотя говорили например о погоде) . Через пару дней звонит извиняется, говорит что выпил ничего не помнит. Конечно я сначала обижалась ,(после первой ссоры такой месяц 2 не общались, потом он пишет извини прости и т д) ..сейчас стараюсь не обращать внимание, то есть как начнет "крыша у него ехать" я не ругаюсь просто ухожу. Так вот зато у него постоянно чувство вины.. передо мной, может извинятся .возможно как то сделать . что бы этих приступов бешенства не было?! Как с такими людьми себя вести? Или говорить что бы больше не извинялся? все равно потом будет тоже самое. ( он не любит девушек.. всего у него пару девушек с которыми он общается, не знаю может что то в детстве произошло.. лежал в психушке.. вроде подозрения на шизо) . Общаться я с ним в любом случае буду, хотелось бы узнать как его усмирять что ли когда "начинает нервничать".?

Я не могу его обижать!))

Оксана Шакирова

Клин клином выбивать нуно.

Maks Kudinov

ну перевоспитать его не получится. или терпите или не общайтесь.

Юрий Якушев

Лучше просто не общайся с ним никогда....

Егор Сосков

Скажи если он будет тебя так обзиватиме (шлюха) то ты больше не простишь. Может он поймет и не будет тебя обзывать, такими паршивыми словами. Удачи.