Dmitri Kulakov

Я в ярости. см. внутри

Вот я иду с 3 друзьями после школы домой. Мне надо было положить деньги на Steam, и мне нужен был номер телефона. Мне, мой друг, Никита дал мне свой телефон с моим номером. Я полез в ранец за деньгами и отдал телефон Никите. Когда я достал, я нашёл в терменале КИВИ КОШЕЛЁК и надо вводить номер телефона. Я обернулся, а никиты нет! ! и друзей нет! Я увидел Антона моего друга который бежал. Я всё понял, что они типо меня ПотрОЛЛиЛИ (издевались) и я спокойно пошёл к никитиному дому. Смотрю, они все там. Я сказал: ну что, зачем вы меня троллили?? Они молчали и улыбались. Я старался с ними поговорить, но было всё это бесполезно. Через две минуты меня охватила ЯРОСТЬ! ! Я от ЗлосТИ ударил никите в лицо. И как видно, сильно! Я сказал ему: Чё ещё нада? ? Он сказал не трогай меня и я увидел его красный глаз с слезами. Я злобно посмотрел им в лицо и пошёл домой. Дома я подумал а кто же виноват? ?
И я хочу задать вопрос: Кто виноват? Я (за то что вмазал в лицо никите) или они (за то что они удрали, забрав телефон, и точто они меня троллили? )
Если я виноват, то скажите, как исправиться?

Роман

да не кипятись, все через это проходят. например я, когда чето не получается, ебашу кулаками в стену. от боли проходит вся злость. а вы оба не правы. он, что довел тебя. ты не прав в том, что сорвался

Виктор Дейнеко

да ты виноват, во-первых сходи к психологу (он тебе объяснит что не адекватно так реагировать, тем более кулаками ),все так баловались и балуются особенно в школе . За это руки не распускают .Во- вторых обязательно поговори с ним и проси прощенье . Скажи что ты дурак, прям так и скажи, мол я дурак извини меня .

Катя Данилова

Ну они хороши что убежали и не дали тебе заплатить, а ты хорош что занялся рукоприкладством... хотя я думаю бить за такое не совсем правильно... о_О с другой стороны они больше не будут тебя как ты говоришь троллить...

Роман Доний

Старайся впредь сдерживать свои эмоции, я конечно понимаю, что тебя вывели из себя друзья своим неадекватным поступком, но у тебя возраст сейчас такой что бурлят гормоны и если ты не научишься их контролировать, то можно угодить в милицию, пардон, , в полицию. А вообще удачи тебе, не обижай друзей, будь счастлив 🙂

Ольга Егорова

правильно ты все сделал и никого не слушай ТЫ ЗАЩИЩАЛ СВОИ ИНТЕРЕСЫ один раз так спустишь и тебя уважать не будут

Слава Горбачев

друзья виноваты.