Игорь Пягай

См внутри это для всех)

У меня лучшая подруга часто ездит в гости к нашей однокласснице. Им весело а потом моя лучшая подруга со мной хорошо дружит. Что мне делать я ревную к этой однокласснице.. Может забыть лучшую подругу??! Помогите!!!!

Анастасия Емельянова

Найди себе тоже кого-нибудь, пусть и она приревнует 😉

Петр Чепурин

заведи себе парня вот тогда ее жаба и задушит сто %

Наталья Воронина

Постарайся дружить и с одноклассницой тогда ты будешь больше времени проводить со своей подружкой..

Аскольд Смачный

не заморвчивайся над этим... лучше найди себе парня

Иван

просто попробуй поговорить с ней, если она действительно лучшая подруга, она всё поймёт и не будет глумится над тобой...

Victoria Eduardovna

наебала тварь...