Денис Белоусов

Скажите, а эта книжка интересная? Вроде про дружбу.. . (см. внутри)

Павел Карпов

Книга хорошая, только, если вам хочется, чтобы содержание соответствовало изображению на картинке, которую вы прикрепили, не начинайте читать. Не понравится. Точнее, не поймете.

Св
Светлана

о времена о нравы) это об обложке))

Ринат Камалетдинов

О_0, не знаю, как Вас, а она меня уже по обложке заинтересовала.