Анна Галкина

Можно ли назвать дружбой.. см.

Человек. которую я считала другом... сказала, что я ей не подруга. Она звонила мне когда у нее были проблемы, приходила среди ночи ко мне ночевать, когда у нее дома были скандалы с сыном ( сын пьет и выгоняет ее из дома) , она постоянно занимала у меня денег ( всегда отдавала)... мы много общались... каждый день ...Почему ж я считала ее подругой. а она меня нет?

Мы общаемся тесно 3 года.... а знаем друг друга 15 лет.

Эта ситуация довела меня до депрессии....

Диана Сердюк

Ни каких подруг на самом деле нет.

Agap Тюряга Klaft

ну не подруга так и не подруга. . чё ты и прямь как малолетка такие вопросы наивные задаёшь - пора бы уже привыкнуть за твои годы к человеческой сволочности.. . в следующий раз как сын её выгонит скажешь, что пусть идёт к ПОДРУГЕ ночевать, а ты её совсем не знаешь... мля, до чего иногда бывают люди неблагодарны - даже скотиной обозвать не комфортно - скотину обижать не хочется...

Ирина Степанова

Возможно, она просто пользовалась тобой. Скажи ей о том, что в душе тебе обидно, ты считала ее подругой.. . А она.. . Когда-то, когда мне еще было 11 лет, мы с подругой поссорились. Точнее, она вытерла об меня ноги. Мы с ней завели разговор о друзьях, она была моей самой лучшей подругой еще с первого класса, и я это не скрывала. К нам подошла наша с ней общая подруга Яся, и спросила о чем мы говорим. Подруга, сразу же начала говорить Ясе, о том, какая она хорошая подруга. Как им вместе весело.. . Но когда речь дошла до меня, она сказала что мы всего-лишь знакомые. Было обидно, я долго с ней не общалась. А ей было просто насрать. В итоге, мы помирились, но скольких нервов нам это стоило!

Олеся

ирина, мне кажется, любые близкие отношения, муж-жена, друг-подруга, строятся на "ты мне - я тебе", а когда "ты мне - а я тебе XYZ"....
я сам люблю делать близким людям что-то хорошое, но я терпеть не могу наглых людей, которые живут по приципу "дай мне, я же твой друг, взамен? ах вот ты как, тебе жалко!!! "

Асем

С ней и общаться не стоит. Просто она вами пользуется. Перестаньте с ней общаться . Она и сама перестанет с вами видеться и звонить.

Александр Юдин

Ирина, просто больше не будьте "лохушкой" в будущем. Футбол не бывает в одни ворота, если нет взаимности один раз ладно, но если это регулярно, то пора бы задуматься и послать куда подальше такую "подругу"

Stasevich Parketisto

Простите и отпустите . Такие поступки нельзя называть дружбой ..вас использовали когда им это было нужно . Пользовались вашей добротой и доверчивостью . Отпустите, сделайте выводы .

Мария Емельянова

Опять из серии школа?