Anton Bezverkhy

Как вести себя с ученицей, которая так ведёт себя на уроке? (см. внутри):

Я - новая, ещё молодая учительница в школе, веду информатику у старших классов, и одна ученица меня просто поражает - на уроках она то спит, то что-то жуёт, то млеет под песни Наташи Королёвой и Тарзана, то болтает с кем-нибудь.. . Что мне с ней делать?

Ляззат Чаймердинова

Да пусть растёт дурой. Ты другим уделяй внимание 🙂

Аня Волкова

родителей в школу вызвать, а для начало к директору отвезти

Александр Решняк

после уроков оставить и попке линейкой.
реально вы не видели, если вы учительница действительная, что у нас в школе творилось в начале 90-х. послать на юх учительницу было проще чем обкуриться и обпиться в туалете. и это еще где то 8-9 класс. а еще многие старшеклассницы уходили из школы в ...дикрет.

Ольга Матвеева

Че, че.. . пусть и растёт такой, жизнь ей ещё даст своё... если она плохо учится ставьте то на что работает...

Александр Валинуров

У меня когда я в школе учился была такая

Дмитрий Чубов

вы как учительница должны принимать эти всплески как должное, у них переходный возраст начинается, проведите после уроков с ней воспитательную беседу, поговорите с классным руководителем, почитайте психологию, главное не давайте ей взять вверх, над ситуацией