Виктор Березовский

у нас в институте мужик деректор ученицу забирал после уроков к себе в машину и они на

дачу ездили. Кто знает зачем?
Он же женат был, а она ..ей учится же

написанно было институт
но это высшее образование колледж

не хочу в известность ставить
но это факт. она сама своей подруге проговорилась что они там не грядки сажали

Роман

а тебе-то что?

Рустам

она там грядки тяпала.... а ты что подумала?

Артём Пышкин

Соня, не завидуй! Сама понимаешь, что они там не картошку сажают вместе, а вот секс нужен всем и преродам и студенткам.

Тв
Твоя

наверное дочка знакомых. Просто подвозил до дома. А почему вы решили, что на дачу?

Михаил Волков

а что у вас за институт такой, что вы грамматику не знаете?) ) заборокрасительный что ли?) )
вообще-то в институте нет директора, там ректор и учениц тоже нет, там - студентки))

Ал
Александр

И они отвечали уроки хороший педагог даже личное время тратил на этих не недоучек

Tima Edelmann

откуда в институте директора и ученицы?!)) ) даже в пусть НИИ)))

Ирина

Наказывал за плохую грамматику: o)

Виктория Зотова

А разве одно другому помешает?? при чем женат--не женат??? у женатого только на жену работает? ? а учеба--это всегда хорошо

Павлихин

ты где учишься?! в ВУЗах вроде как ректорат....

Татьяна Шипунова

обострение у школяров продолжается.))))

Наташа Шатилова

Завидовать нехорошо.