Ма
Марс

церковники утверждали что земля плоская и стоит на трех китах и сжигали на кострах тех кто думает иначе а сейчас эти лицемеры хотят чтобы их не оскорбляли ?

Ответы
Софья Шарапова

не ровняйте всех под одну гребенку, церковь она конечно , своего рода ВЛАСТЬ, но и в рамках нее есть люди , достойные чтобы их уважали.

Юлия Рязанцева

А сейчас они говорят, что представители внеземного разума тоже твари Божьи...Ха! На всякий случай!

Владимир Ужовский

Сейчас, кроме денег, наши попы ничего не хотят.Вон наш Кирюшка уже миллиардер.

Дмитрий

Сами наводят страх и ужас всему человечеству!!!!!

НЕ
Наталья Елисеева

надо отбросить злобу и смотреть на всё легче...

Ге
Георгий

Это не самый тяжкий грех крестоносцев.

Ольга Киряева

а ты уверен что это были именно они ?

Виктория Таранушенко

этих лицемеров нет в живых!надеюсь

Светлана Борецкая

они живут до сих пор? не встречала

Евгения Кириленко

А не проще ли проигнорировать...

Лариса Мельникова

неизвестность всегда пугает

Nina Petrova

Ахинея у вас тут одна...