Неко _

Допустим у меня длинные кудрявые волосы, стоит ли делать себе каре?

Ответы
Александр Филянов

Задайте что нибудь полегче.А волосы даны человеку не столько для красоты,сколько для энергетики.БЕРЕГИТЕ КАЖДЫЙ ВОЛОСОК!Женщина без длинных волос мало напоминает женщину.

Марина Краснякова

да можно, только нужно будет приобрести "воск" (специальный стайлинг), тогда волосы не будут топорщится, а будут красиво уложены в кудри.. Смотрится шикарно

Асия Павлова

Нет не стоит, каре у кого вьющиеся волосы не будет лежать так как надо, будет только одно мучение, а вот стрижка каскад лежит отлично особенно удлиненная

Асия Павлова

Нет не стоит, каре у кого вьющиеся волосы не будет лежать так как надо, будет только одно мучение, а вот стрижка каскад лежит отлично особенно удлиненная

ОК
Олег Крымский. (Самара)

Конечно нужно делать каре, а то прямо на дедушку Ленина на пионерской звёздочке похожа, так и хочется честь отдать.... "Будь готов! Всегда готов!"

Эрик Суфьянов

Да все девки только и мечтают о кудряшках. а таких так мало, и поэтому дразнят кудрявых, что бы они испортили свои волосы. Закон джунглей.

Владимир Куклей

Нет. Мужчины очень любят длинноволосых женщин. А стригутся только те женщины, у которых не получается иметь красивые длинные волосы.

К*
Катрин))))))) **

не знаю,это твой выбор,но если честно я бы не делала,а то буду как одуванчик,но если ты выпрямляешь влолсы.то почему бы нет?!

Даша Федорова

думаю не стоит)думаю длинные кудряшки всегда красиво..сейчас стремлюсь к такому)но ради разнообразия можно и рискнуть)

G:
Gibby :3

я думаю нет!!!но если тебе так охото то нужно эксперементировать!!!только так ты узнаешь то что тебе идет ,а что нет!!!))))

Ев
Евгения

Не парься, придется все время их выглаживать, вытягивать... а тысячи женщин по утрам завивают... тебе уже повезло!!!)))

Та
Татьяна

не стоит, постоянно выпрямлять надо будет..А еще лучше проконсультироваться с мастером в парикмахерской

Алия Салахова

как вам хочется.если надоело,то можно поменятся.тем более каре на кудрявые волосы не очень по моему

Вова Грицай

Ты просто не знаешь как приятно запустить руки в густые волосы девушки лёжа в постели для мужчины

Щетинина Ирина

Эт ты , сама разбирайся - стоя перед зеркалом, так эффективнее будет, или к стилистам сходи...

Вероника Н

зависит от формы лица, если лицо вытянутое то можно, а если круглое то лучше не рисковать

Татьяна Бадулина

А разве плохо иметь длинные курявые волосы))) Мне кажется это очень красиво и эффектно!

Rina Ha

да ну... красоты должно быть много - пусть и дальше растут. А все восхищаются и завидуют!

A.
Alex .

Если вам идет эта стрижка ..То не стоит ..Если нет ..То можно и поэкспериментировать

Галина Шаронова

Кудрявым каре лучше не стричь. Оно не будет смотреться как каре. Знаю по себе