Людмила Шакирова

Есть три фразы,которые вызывают у меня панику--1Это будет не больно..2-Я хочу с тобой серьезно поговорить..3-Неверно указан логин или пароль..........А у вас?

Ответы
Leonid D

Это будет не больно, это меня скорее успокаивает, и мне действительно бывает не больно, а поговорить, это действительно вызывает панику, а пароли у меня все аккуратно записаны и я просто нахожу нужный пароль на своих листочках в ракушке. А панику у меня вызывает обычно голое табло в метро Вены и голос диктора, непонятно что то говорящий и люди, устремившиеся к выходу, а я за ними, но они все куда то убежали, а мне до отхода моего автобуса, к которому я ехал на метро остаётся всего полтора часа и я, хорошо заныкал 20 евро, сажусь на такси и говорю метро Штадион, но в немецком языке метро называется Untergrundbahn

и она везёт меня совсем в другую сторону, потом я поправляюсь Венер Штадион и приезжаю к автобусу, на счетчике 19 евро, я даю 16, она говорит мне Данке и я выхожу.

Андрей Ильинский

Ни в коем случае! Более того, существует пара фраз, форма которых может быть различной, но смысл тот же, которые, будучи произнесёнными в ответ на указанные Вами, не только не оставляют никаких шансов Вашей панике, но и того, кто врёт Вам про "не больно", или грозит Вам серьёзностью разговора, способны привести в некое замешательство. Всё просто: 1."Да ну нафик?" и 2. "Да, впрочем, мне на это - насрать!". Работает всегда, проверено.

Людмила Шакирова

...второе....несколько грубовато.....а вот первое----ниче так.....думаю приживется....

Андрей Ильинский

Говорю же, дело не в форме, а в смысловом содержании. "...наплевать, ...по барабану, ...безразлично, ...всё равно," ну, и так далее, сообразно уровню личной культуры, результатам полученного воспитания и складывающейся ситуации.

Людмила Шакирова

...все так правильно....спасибо!.....

Андрей Ильинский

Да не на чем, право... Пользуйтесь в своё удовольствие! Надеюсь, это поможет Вам перестать съёживаться и позволит дышать легче, а жить - свободнее.

ОК
Ольга К

Паники у меня нет, или она у меня скрытая? У меня бывает замирание, я понимаю, что для меня будет это неприятно, и что-то надо будет с этим делать, это разные сложные ситуации. А вот слышать, когда за меня "пытаются жизнь прожить" или рассказывают, что я должна делать? К примеру: не волнуйтесь, не волнуйся, это Вам не надо, и подобные высказывания крайне неприятны.

Людмила Шакирова

...даааа......

Игорь В., Воронеж

О, действительно страшные слова, но целиком разделяю только третью фразу. И поделюсь своим списком: 1)Гражданин, ваши документы! Пройдёмте! 2) Э, мобила есть позвонить? Ты чё такой дерзский? 3) Вам повестка! 4) Ошибка 404 - страница не найдена. 5) Программа выполнила недопустимую операцию и будет закрыта.

Людмила Шакирова

...даааа.....напрягает.....

Игорь В., Воронеж

А первую вашу фразу не считаю особенно страшной, мало ли, вдруг и в самом деле не больно. Вторую же мне не от кого услышать, и некому сказать.

Людмила Шакирова

....и что?....даже лечить зубы не боитесь?!......

Игорь В., Воронеж

Боюсь, ещё как! Как бы стоматологи не все произносят такую фразу, а произносят другие доктора, во время уколов например.

Людмила Шакирова

....воооот!.....

Игорь В., Воронеж

Ну уколов не особо боюсь, и прочих процедур, кроме стоматологических.

Александр Шунько

Выкиньте на фиг КОМП и займитесь МЕЛОЧАМИ ЖИЗНИ - кино, театр,вечеринки с друзьями или походы на природу - можно с фотокамерой! ПРОСТО ОТДОХНИТЕ, ЧТО БЫ ПРОШЕЛ КЛИН, КОТОРЫЙ ВЫ СЛОВИЛИ СИДЯ ЗА ЖЕЛЕЗОМ ДО ОДУРИ!

Людмила Шакирова

.....ну вот просто----УВАЖАЮ Вас за эти слова!....

*R
***cold Rock***

Я паникую если что то важное для меня вдруг идет не так или я куда то сильно опаздываю а мне там очень надо быть)....
А вот если пишут что набран неверный логин или пароль.это конечно бесит!!)))

Sergey Big Bear

У меня?Ну например:"У меня 3 "двухсотых" и 5 "трёхсотых",вертушки быстрее!Нас накрывают миномётами!Вертушек не будет,выбирайтесь сами."Вот это серпом по этому самому.Остальное мелочь.

Людмила Шакирова

...эту жуть....я даже представить себе не могу....действительно страшно....

Sergey Big Bear

Ну вот,а то:"будетне больно,давай серьёзно поговорим" и прочая ерунда.Когда в следующий раз по мелочи почувствуешь начало паники,3 раза глубоко вдохни и выдохни и подумай о хороших людях,которые где-нибудь в горах или джунглях ждут вот так вертушки и им говорят,что их эвакуировать не собираются.

Людмила Шакирова

....удачи тебе!......

Sergey Big Bear

И тебе,всегда!

Виталий Миллер

Я вообще как то не склонен к панике.Даже при землетрясении в 7 балов,я спокойно и быстро эвакуировал семью на улицу подальше от 9ти этажного дома.Потом только начали трястись руки)).

Людмила Шакирова

.....такое самообладание!.....мужчина!......достойно уважения....

Виталий Миллер

Спасибо,Вы добры.

Владимир Неверов

Панику? Нет. 1. У меня -настороженность и неверие. 2. Это означает для меня: твой собеседник подготовился, а потому думай и следи за своим языком... 3. Рекомендую пароль "опять3абыла"

Людмила Шакирова

......последнее......очень даже ничего......прикольненько......

Neve Ra Koe

Панику может вызвать лишь твердое знание про неизбежность нежелательного
и извещение о Войне Бомбежке или Пожаре а так же тому подобно-равное наверное вызовут тревогу

Людмила Шакирова

....это уж совсем какие-то глобальные несчастья.....

Neve Ra Koe

А на мелочь реагировать паникой не стоит ...

Старик Ромуальдыч

Всё, что Вы перечислили, на самом деле вполне переживаемые ощущения. Два слова, возможные вызвать панику: вы неизлечимы. Остальное - бред нашей ментальности.

Людмила Шакирова

....Вы правы!.....

Старик Ромуальдыч

Спасибо, что поняли.

Виктор Синичко

Да не знаю я ничего Простите за такой вопрос . Задан наугад...А паниковать конечно нужно и нужно разобраться в этом и всё взвесить "А нужно ли Вам это?"

Людмила Шакирова

....ну как же не нужно....если я не могу попасть в одн. через день........аж бесит.....

Виктор Синичко

Смотрите...

Людмила Шакирова

....куда?.......

Виктор Синичко

Это наверно Ваше дело...

Маргарита Шульженко

мне неоднократно сообщали, что неправильно указан логин либо пароль Мне лучше знать какой пароль и логин, но меня пытаются убедить что неправильно

Людмила Шакирова

....самое обидное......сама придумала.......а им видители---неправильно и все......аж бесит....

Валентин Осмоловский

не-а 1.больно не мне -другому-голова у него вава2. и я хочу с тобой серьезно 3 я без логинов и паролей -ну очень не люблю тролей -это так у меня а вы?

Людмила Шакирова

...и я....

Валентин Осмоловский

в однокласниках живешь где найти такое сокровище напишу много красивых теплых слов

Людмила Шакирова

.....буду только рада....

Елена Романова

Я вообще не паникую-стараюсь разобраться с проблемой.Чужие фразы,указанные Вами,на меня никакого отрицательного воздействия не производят.

Людмила Шакирова

...это хорошо.......

Просто А...

1. Неверный Логин или пароль 2. Введён не верный PIN код - осталась последняя попытка или Ваша карата будет заблокирована банкоматом. 3. CHECK ENGINE!

Людмила Шакирова

...да.....страшные фразы.....

Просто А...

Ну.. приятного в них - мало.)))

John Simon

а у меня как раз те фразы, которые произносят (пишут) люди после того, как вычитали их где-то в соц. сетях, или, того хуже, просто скопировали...

Con-Stan-Tinnnn

))))

Людмила Шакирова

...у меня тоже.....

Ал Грохман

Наплевать, я изначально готов с самому худшему варианту и реально жду именно его, и удивляюсь, и радуюсь, что оказалось не больно

Людмила Шакирова

....интересный подход......

Ал Грохман

Главное что позволяет жить легче

Людмила Шакирова

....спасибо.......попробую тоже......

Ал Грохман

На здоровье 🌹

Юрий Кривич

Продолжу: 1. Входа нет (или выхода), 2. Неправильно набран номер (или данный номер является недействительным), 3. Ваше время истекло.

Людмила Шакирова

...ага......

Наталия Игнатова

1. Мама ты только не волнуйся; 2. Я хочу с тобой серьезно поговорить; 3. Абонент временно недоступен (при звонке маме, папе и мужу)

О О

добавлю к вышесказанному -У меня для тебя сюрприз!..