Spider Man

Кто живет в Туле? Вы должны знать .где находится видео стенд он лайн с Москвой. Такой же есть на станции метро Тульская в Москве северный выход. Скажите адрес. Я там видел что где то в сквере. парке. У меня там в Туле одноклассник. Михаил Архипов.

Ответы
Ал
Александр

Ну и пошарь в одноклассниках...

Spider Man

Зачем.. я с ним общаюсь норм . просто я хочу чтобы он пришел туда а я на тульскую и в прямом эфмре реал пообщались бы