Голос Из Чс

Решил выделить ещё одну категорию спрашивальщиков.. это столпы нашего мироздания, отвечающие за всех. Типа "Все" или "Ни кто", "Ни у кого". Откуда такое стремление говорить за всех?

Ответы
Лека Лютер

А ещё вопрошать - ну почему вы девушки все... И дальше по тексту - изменяете, обвиняете, мозги ебёте

Голос Из Чс

Ну тут не выделял бы по половому признаку)). Любительниц мужиков в одну котомку складывать тоже хватает, но и то и то умиляет

Лека Лютер

Это я к примеру, но именно эта категория людей обычно пяткой в грудь себя и бьёт - МЫ!!! А потом пальцем тычет - ВЫ ВСЕ!!!

Голос Из Чс

Нужно быть терпимей.. надо же им где то подымать самооценку и кого то обвинять во всех своих грехах и бедах.

Искорка.

Убивает эта манера. Обиделась одна. Все подлые, грязные, глупые, продажные и т.п.

Ан
Анна

умиляет, когда на категории делят 😂 вы то сами из каких?

Ан
Анна

мы еще даже не начинали 😜

Цельная Ягода 🍒

А чего мужчин то так пугает солидарность...?)))))))

Голос Из Чс

Ребята!!! Тут наших бьют, спасите!))

Цельная Ягода 🍒

Вапчето не били пока что....ну раз просите....могем😂😂😂😂

Ан
Анна

легко 😂😂😝