An@stasiya Андреева

Чем поливать растение, что б цветки были голубого цвета.

Жан Любимов

купите аллюминиевые квасцы - медным купоросом в квартире пользоваться опасно

Дмитрий Мельниченко

пищевыми красителями. как раз сейчас к пасхе продают.. но добавляйте по чуть-чуть в воду...

Данила Лесовников

Нужны особые цветы.))) а насчёт красителей, можно погубить растение если краситель плохого качества

Екатерина Скокова

На счёт полива не знаю, но после среза можно добвить в воду с цветами любой краситель. Можно поэкспериментировать с синькой, краской для принтера и пр.