Lilian Stratulat

как поливать растения через поддон

просто я наливаю воду через некоторое время она исчезает и мне кажется что она не впиталась а испарилась

и напишите как через поддон поливать венерину мухоловку

Петр Никитин

Земля впитывает воду, в поддон наливается вода для любого цветка, главное не злоупотреблять для Венериной можно также наливать воду в поддон как и для остальных растений )

Королева Сайта

налить теплую воду в тазик и опустить цветок на 10 минут

Сергей Матяшов

Нет. Впиталась. Не волнуйтесь, все правильно

Анастасия

исчезает, потому что цветок впитывает ее в себя! так и нужно поливать

Маруська *******

земля впитывает воду, а не цветок.. . Цветы так быстро не пьют 🙂

Дмитрий Наседкин

Налить в него воды!