Кс
Ксения

можно ли поливать корни растений актелликом

Евгений Миргаязов

Плохо действует на корневую, при передозировке растение может погибнуть.. . есть опыт передозировки карбофоса, актеллик из "той же оперы" - ФОС - фосфорорганическое соединение.
Да и вообще, сейчас есть более эффективные. и менее вредные (и менее опасные) препараты.

Анна Шикова

Вопрос на вопрос: а зачем.
У него такой стойкий "аромат", что мало не покажется. И на долго. .
Кого травить будете?)

Саша Гетманский

Актеликком брызгают, полить растение лучше актарой, ею и попрыскать можно

Андрей Стекачёв

Наверно можно.

Сергей Краснухин

У меня раз были вредители на комнатных цветах. Тут посоветовали актеллик, но продавец в магазине меня отговорил - говорит, вонючий сильно препарат и лучше в закрытых помещениях им не дышать. Купила фитоверм, он более вменяем по части запаха, но обрабатывала тоже на балконе. И потом, когда высохло, уже не воняло.

Александр Плаксин

Можно. Я так несколько растений спасла: от щитовки и от паутинного клеща. Промыла корни, положила минут на 20-30 в раствор актелика, потом вынула и посадила в новую землю. ТЬфу, тьфу растут уже год. Делала это на балконе, дома задохнулись бы)))

Дина Кочорова

Актелик запрещён для закрытых помещений! Яд, у него пары ядовиты, можно всю семью "притравить". Запах его иначе чем "дикая вонь" и назвать нельзя!