Натали

Все ли растения можно поливать Актарой?

Андрей Коловержин

Нет, не все.. . нельзя поливать те растения, которые Вы собираетесь в пищу потреблять (к примеру, плоды у цитрусовых) . Актара не только контактная, но и системная.

Гульнара Бекишева

Декоративные - да.
Выше 40 см. рекомендуется сочетать с опрыскиванием для большей эффективности.
Плодоносящие - с соблюдением сроков распада.

Trend Stayler

Да, она не фитотоксична.

Ольга Жигарева

можно поливать все растения, но от разных вредителей.. Актара инсектицид, например от клеща не поможет, нужны акарициды..

Нуфер Евгений

Да, ни с какими проблем не было.