Станислав Красков

что такое оптимизация???

Ответы
Алекс Венцель

Прежде всего это урезание бюджета, а потом сокращение малопродуктивных работников...Таким образом у нас уже оптимизировали тысячи мелких школ в глубинке и мелких больниц. Минус в том, что теперь детей возят за 30-50 км на занятия , а женщин рожать за 150 км по разбитым дорогам......Всё вместе взятое это называтся заботой о населении...

Нескучная Я

это ужасно,кому это выгодно,и как с зтим бороться

Алекс Венцель

А никак. Это-же государственная программа, а нашему государству похоже не нужны миллионы здоровых и грамотных граждан...По стране давно уже закрылись десятки вузов и военных училищ...Вот вам и оптимизация...

Нескучная Я

это прямое уничтожения числености населения

Алекс Венцель

Нужны квалифицированные рабочие, но и тут засада. Давно уже закрыты тысячи профтехучилищ...

Нескучная Я

как с этим бороться....

Алекс Венцель

При каждом крупном заводе есть свои профтехучилища, где они готовят специалистов только для себя, а вот с остальными действительно беда...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 ну...примерное когда с жене просто еще дружили,приходилось вращаться после полночью и то пешком /городской транспорт не работал после полночью/,а когда женился на нее,не приходилось,она уже дома была,вот и оптимизация 😛

Виктор Шаламов

Приведение чего либо к оптимальному виду. То есть, максимально возможное улучшение функционирования и внешнего вида.

Нескучная Я

в курсе,а на хрена..когда всё плохо

Виктор Шаламов

А когда всё хорошо, то и оптимизировать нет нужды.

Th
Theodore

Это означает придание товарам свойств ломаться после гарантийного срока.

Валерий

не знаю, а вот интервенция - это когда муж идёт на ночь к соседке)))

Fedor Shkenev

Приведение в порядок, избавление от лишнего, поиск совмещений...

Коля Сахалинский Живу На Украине

наилучшее расположение компонентов(составляющих)

Наталья Попова

Это когда из множества малых сделать одно большое.

Valerij Zubarew

из худших вариантов выбираем лучшее...

Нескучная Я

не согласна

Valerij Zubarew

дело ваше...

Нескучная Я

остаются наиболее коммуникабельны,из собственного опыта

Valerij Zubarew

возможно..умных людей мало...а мудрых...еще меньше...

Мария Калинина

улучшение, поиск наилучшего варианта

Евгений Коломоец

когда с "парламента" на "оптиму"... 😄

Милота))

Массовое сокращение рабочих мест

Валентина ***

Это завуалированное сокращение.

Юрий Е

это значит кого-то швырнут😀

Нескучная Я

то-есть выкинут...

Юрий Е

на бабки кинут

Нескучная Я

у нас под этим действием-сокращение, но по заявлению(собственное желание)

Валерий Ратников 🇨🇳

Это вроде оптического обмана.

Владимир Тунгусов

Удовлетворяет и достаточно.

Владимир Кононенко

Заражение оптимизмом.

Леонид Музафаров

Это когда всем хорошо.

Степаныч

Это завтра без работы

Нескучная Я

без этой и накой она такая...

Степаныч

дыктак

Karina Drozd

Вера в лучшее

Altynbek ...

а подробнее?