Павел Дихнов

Интересно, с каких денег оплачивается содержание и зарплата водителю служебного авто. для главврача районной больницы? Неужели его так необходимо возит ь н а работу и обратно за государственный счёт?

Ответы
Сила Ветра

😁 из фонда ОМС оплачивается. А Вам известно, что главврачу приходится не только на работу и с работы ездить?

Павел Дихнов

Я говорю про дорогу на работу и назад. Это же не служебные дела.

Сила Ветра

🤦‍♀️ а директора завода служебный автомобиль тоже не обязан домой возить? А вам известно в какое время он порой домой возвращается? Про ненормированный рабочий день слышали?

Павел Дихнов

Слышали. Но для этого есть личный авто.

Vi Za Vi

У нас власть развращена. От Кремля,до низких административных ступеней.Везде сидят царьки и князьки

Павел Дихнов

Полностью согласен с вами!

Елена Дробчак

согласно штатному расписанию...шофер находится на государственном содержании

Надежда Из Сибири.

Так я и не защищаю...

Надежда Из Сибири.

На халюву и уксус сладок!

Наталья Минякова

Спросите бухгалтерию, вероятно у вас большой район, раз такие почести...

Павел Дихнов

Я думаю, везде так.

Олег Демидов

Если бездельникам-депутататам можно, то глав врачу - сам бог велел

Павел Дихнов

И депутаты в состоянии сами до работы доехать!

Галина

ТАК В рОССИИ ПОВЕЛОСЬ ШИШКУ НАДО БЕРЕЧЬ ,А ГЛАВВРАЧА ТЕМ БОЛЕЕ

Павел Дихнов

А на своей машине приехать на работу слабо!

Галина

ПАВЛИК, МЫСЛИМО ЛИ главврачу собственное имуществоНА БЛАГО НАРОДА ТРАТИТЬ , НА РАБОТУ ЕХАТЬ,ЭТО НЕ ТОТ СТРОЙ .

Татьяна

это предусмотрено расходными статьями бюджета

Татьяна

Врачи не могут определить диагноз,если у кого-то лично возникают сомнения относительно своего состояния, сам берет направление и едет в областной центр проверяться. Если доверился врачам, могут так болезнь затянуть, что направляют в область уже умирать. Что касается санитарок, то эти вообще не напрягаются. Положил в больничку тяжелобольного родственника, так и сам живи в больнице вместе с ним: покорми, подмой, утку принеси-унеси, памперс поменяй. Хотя это обязанности санитарок. Хочешь чтобы они позаботились о пациенте, положи в карман денюжку. Ну, это я про свою райбольничку пишу. Может в другом городе где и по-другому

Павел Дихнов

Всё правильно, так везде. А почему так работают? Потому что получают 10-12т. И руководство говорит,что НЕТУ денег поднять з.п., при этом сами шикуют. Если нет денег, то их нет всем, и это будет честно.

Татьяна

не важно, сколько платят. Обязанности им никто не отменял. Почему родственники лежачих больных должны брать отпуска, сидеть сутками в палатах и осуществлять уход за больным, если это прямые обязанности санитарок. А они знай себе, только пол в палате помоют и на том всё. Не устраивает зарплата, иди трудись на завод. У нас, к слову, попробуй ещё устройся санитаркой!

Татьяна

и зарплата у медработников не меньше, чем у других трудяг города. Зато тепло, чисто, опять же здоровью полезно-всё обследование на рабочем месте

Павел Дихнов

Согласен полностью.

Норма

Человек может себе позволить... И позволяет)))

Павел Дихнов

За свой счет- пожалуйста!

Норма

Это вы ЕМУ скажИте)))) Хотя по моему, вы совершенно правы)))

Павел Дихнов

Я кто, чтобы меня слушали. Для этого есть министры, в конце концов президент.

Ма
Машынька

Вот его как раз надо. Вы не туда копаете)))

Павел Дихнов

А куда копнуть?

Маргарита Злющая (77Мск)

Как же все любят считать чужие деньги....

Павел Дихнов

Они не чужие, а госудаоственные, значит наши.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ваши - у вас в кармане!

Павел Дихнов

Похоже, что и в вашем тоже.

Маргарита Злющая (77Мск)

В моем, только мои!

Павел Дихнов

Ну это вы их считаете своими, как и глав. врачи.

Виктор Маркин

нет. ты нетуда вопрос задал. 🙂😉

Лариса

У воды,да не напиться...я вас умоляю..

Павел Дихнов

Это точно подметили!

Лариса

))

Гена Лозовой

надо позвонить министру минздрава

Павел Дихнов

Министру мало звонить, надо выше- президенту.

Гена Лозовой

он щас занят Африкой-некогда

Одинокая Сволочь

не всё в порядке в королевстве...

Людмила Гладкова

оно тебе надо? пойду поиграю.

Регина Юмашкина

Завидно,что Аы нн главврач?

Павел Дихнов

Что не президент.

Регина Юмашкина

Оно и видно

Чеширский Кот

Да чтоб он не сдох по дороге

Alvard Mkrtchyan

У нас не так

Павел Дихнов

А как у вас?

Alvard Mkrtchyan

Каждый сам на своей машине

Павел Дихнов

Это правильно.

Alvard Mkrtchyan

Однозначно

Ел
Елена

да.

Павел Дихнов

Что -да?

Ел
Елена

необходимо и за государственный счет.

Павел Дихнов

Вы шутите?

Ел
Елена

нет, врачи должны иметь максимальный комфорт, они ведь спасают наши жизни.

Павел Дихнов

Так всех врачей теперь надо возить на работу за гос.счёт?

Ел
Елена

можно и всех, но ведь не будут, чиновники на себя работают.