Женя Васильева

Вредны ли кукурузные палочки? В составе кукурузная крупа, пудра сахарная, рафинированное масло, ванилин

Екатерина Сава

не знаю, но я жру её цистернами))

Ксения Маклакова

Ну если их не жрать как написано выше, (у Сереги) то вполне сьедобно!)))))

Алексей Оболонков

не вредно! я это очень люблю!

Юл
Юлия

Всё хорошо в меру.

Александр

Можно потреблять только изредко. Такая пища изначально вредна.

Юрий Сапрыкин

дайте мне их.... сьем с удовольствием.

Ольга Павлова

Дышать вредно, что говорить о палочках это ваще яд. 🙂 А если серьёзно всё хорошо только в меру

Rahman Janmurzaev

если кушать в меру, то особого вреда ни здоровью ни фигуре не нанесут