Go
Gosha

Ни кажется ли вам,что вот уже несколько десятилетий идет война полов?

Ответы
Анастасия Нехорошая

Да,к тому же жестокая,я сужу по соседям,"воюют"так,что дом ходуном ходит и ведь как то выживают)))

Go
Gosha

Наверное,смотря из за чего воюют.

Анастасия Нехорошая

Скорее Как?...если "ВОЙНА" в ковычках...и при этом появляются детишки..становится ясно,что она из себя представляет...))))))

Go
Gosha

Они кавказцы?

Анастасия Нехорошая

Нет просто у них свет отключили ...вот они и "БАЛУЮТСЯ",с наступлением темноты...)))

Go
Gosha

Понятно.Им уже преподаваться пора.

Та
Танита

Проходит надцатый месяц, никто не идёт ко дну.
Они, как упрямые дети, всё играют в эту войну....

Go
Gosha

😄

Владимир Ефимов

Бери выше. Идет борьба добра и зла, а борьба полов - это одно из полей этой борьбы.

Владимир Ефимов

ОЧЕНЬ! Но она того стоит, чтобы ей заниматься.

Go
Gosha

Пора в семинарию.Там все разложат.

Владимир Ефимов

Как раз наоборот. Новые истины идут по новым каналам, не отягощенным религиозным консерватизмом. И они уже проявлены. И не случайно через Россию.

Go
Gosha

Почему Россия?

Владимир Ефимов

Высшим виднее, какая из наций может взять на себя подвиг положительной трансформации земной цивилизации. Русский мир всей своей историей это заслужил.

Александра Хм

У меня пол нормальный. Даже мыть себя даёт иногда и в драки не ввязывается.

Ичан Орда

Кажется, ламинат, паркетная доска, дубовый паркет конечно сильнее.

Go
Gosha

😮

Лис@ня

да.... ламинатные никак не могут окончательно победить линолиум.. )))

Людмила Попова

Батенька, да по сравнению с этой войной столетняя война отдыхает))

Татьяна Пилявская

Оооо, сколько вашего брата полегло, а сколько в плен здались!

Я С Марса

да её долго варить.. ну у меня неплохой борщ.. я сначала почти все в сковородке тушу.. лук, морковку, свеклу.. томаты))

Татьяна Пилявская

Ммм, как вкусно звучит, я вчерашние мундирки с салатом под горчичным маслом ещё не пепежила, а тут борщ!

Я С Марса

квашенную капусту с луком и горчичным маслом... но я это масло люблю.. если не пробовала, не гарантирую, что понравится!

Татьяна Пилявская

Я всё же поробую, потом поделюсь впечатлением.

Я С Марса

)))

Де
Дед'уктор

Одеяло перетягивали всегда и будут перетягивать и дальше)))

Урфин Джюс

как только адама с евой изгнали она и началась --

Наталья Маркова

это восприятие. На самом деле войны нет-есть любовные игры .

Go
Gosha

Нихренатьки,когда друг друга заказывают.

Лтд.20.30 Лтд.20.30

Нет, это не война, ПРОТИВОСТОЯНИЕ..... а выживает сильнейший

Go
Gosha

Ух ты!!!

Регина Маратовна

конечно ) ламинат против паркета, ковролин против плитки ))

Та
Таня

да. И женщины ведут в счете с перевесом в десятилетие.

Просто...я

это нормально...без войны мир вообще не существует...

Николай Шапарев

идет война , ведутся споры.порождая жизни споры!??

Go
Gosha

😄

Shark

Не кажется... Мужчины уже давно капитулировали...

Кохинор

Так после некоторых твоих ответов на вопросы уже и добавить нечего )))))) 🌹

Go
Gosha

Видел я как жены с дубиной гоняются за мужиками своими.

Му
Муслим

За всеми мужиками или за некоторыми !

Shark

Кохинорчик, я про тебя!!! Мудрости тебе не занимать!!!

Go
Gosha

Ну,за всеми мне трудно уследить,да и профессия другая.

Елена Прекрасная

почему десятилетий, это гораздо дольше тянется

Derenik Gevorgyan

И СКОЛЬКО ЕЩЁ ВПЕРЕДИ

Елена Прекрасная

ох, хо-хо не доживет, но отметимся))) 🍷

Derenik Gevorgyan

САМО СОБОЙ

Елена Прекрасная

по-любому

Derenik Gevorgyan

ТОЧНО

Elena Roschina

десятилетий? а не пару тысяч лет, как минимум?

Трофим Елдырин

Ну да. Пол паркетный против пола линолеумного.

Elena Roschina

и чей перевес?

Александр Коробченко

Идёт! Со времён начала ceкcyaльнoй революции...

Вадим Степанец

Неужели плиточные пошли против дощатых?