Не
Незнакомка

Добрый день! Сегодня 9 июня международный день друзей, с праздником! Не стоит тратить своё время на разговоры с людьми, с которыми у вас абсолютно различные интересы и которые вызывают у вас смертную скуку. Жизнь слишком коротка для этого! Лучше позаботьтесь о том, чтобы в вашем окружении было как можно больше позитивных и интересных знакомых и друзей! В Вашем окружении много таких?

Ответы
Тссс...

В моем окружении есть один человек...с которым можно смеяться круглосуточно...

Александр Данкев

👍🌹

Rom

🌹👍

Muhiadn Tulemisov

конечно