Елена Шведова

температура 35.2 что делать

Макс Стрельченко

Нужен хороший трах

Александр

такая низкая температура связана с понижением артериального давления. вам нужно принять что то стимулирующее например выпить кофе или зеленый чай. так же если есть силы поприседать, попрыгать. вобщем любая деятельность которая повышает давление. ну или как было выше сказано потрахаться)) ) если хватит сил конечно) ну и сон естественно. если не пройдет или чувствуете что уже кердык срочно вызывайте скорую

Лариса Казбекова

горячий чай и сон

Вероника Крэш

ректально померий!

Дима Маркелов

купите новый градусник

Людмила Пронина

Горячий и именно сладкий чай. Упадок сил у вас.

Соня Петрова

Если действительно такая температура, срочно врача.

Юлия Борисова

Попрыгать на месте, раскрычаться, сильно рассмеяться. Произойдёт сильный выброс адреналина. , сердце запоёт, сосудики сузятся, повеет тепло =)))
Реальный метод! Мне помогало при отравлениии, когда знабило сильно)

Ирина Щербина

Явный упадок сил, побольше витаминов, мясо... полноценное питание короче.