Максим Денисов

Может ли от этого быть температура?

Уже как пятый день сижу на диете, ем очень мало... похудела на 4 кг, появилась слабость и головокружение)
Появилась незначительная температура от 36.6 до 37.2...и с утра был жуткий жар, пока гуляла сегодня было все отлично, хорошо себя чувствовала, но сейчас опять усталость. При этом на диете ем в основном продукты содержащие белки... Может ли от этого быть температура и слабость?

bi
biach007

Кончно может! Не занимайтесь ерундой, а лучше двигайте больше задницей, чем сидеть на бессмысленных диетах, вредя здоровью, а то даже если будете худой, то дряхлой и циллюлитной !

Юрий Селивёрстов

Во время диет и голоданий у многих нарушается обмен веществ, организм, не приученный к такому испытанию, начинает болезненно реагировать, даёт сбой, первым делом страдает иммунная система. Могут обостриться хронические заболевания. Такая температура может говорить о том, что где-то протекает воспалительный процесс. Знаю примеры, когда женщины, усевшись на диету, начинали болеть ОРВИ. Как диета, так простуда, ну и в довесок - слабость, головокружение.. . Сбалансируйте питание, добавьте в рацион фрукты и овощи, пейте чаи на травах, а также из калины, облепихи. Можно из ягод делать морсы, но прекратить диету или продолжить, решать Вам. Возможно, эта программка похудения не для Вас, подберите другую диету, которая будет более щадящей или подойдёт именно Вам.

Павел Захаров

помрешь скоро если жрать не будешь, дуры вы малолетние!

Дмитрий

доказано что диеты вредны и очень, у меня так сильные головные боли были, попробуй просто чаще есть, маленькими порциями, много пить воды и отказаться от сахара, картофеля и хлеба белого