Хранитель Семени:-)

Что за странное желание спать с двумя подушками?:-)

Ответы
Юрий Буторин

С четырьмя! Одну, естественно под голову, вторую под кисть вытянутой левой руки, чтобы суставы не перегибало в обратную сторону во избежание их затекания и ломоты, третью - под правую руку, чтобы она не давила на грудную клетку со стороны сердца и четвертую - между колен, чтобы правой ляжкой не давить на мошонку... Спать, разумеется, на правом боку.

Хранитель Семени:-)

Женщине места совсем не остаётся?))

Юрий Буторин

Обкладываюсь, говорю по-дружески, когда исполню долг супружеский.

Валентина Литвин

Это не желание, а просто человеку удобнее так спать. Мне допустим тяжело дышать, если я сплю на одной подушке, на возвышенности лучше. Вторая подушка у меня маленькая, продолговатая

Костя Кузнецов

Печень болела, вернее на органы давила увеличившись, я подушку под бок подкладывал, так и привык, сейчас одна под головой вторая в руках, как то так, мне удобно

Серьёзна#И#Непроста

вероятно ..это не желание , а физиологическая необходимость- повыше голову - отток крови головного мозга .

Хранитель Семени:-)

Нет, две под голову не нужно, вторую нужно просто мять))

Серьёзна#И#Непроста

вероятно вам просто хочется пошутить ..однако ..инфарктники реально спят в полусидячем положении ..

Тина

почему странное. все по возрасту молодая была могла спать и без нее. а теперь все . голова кружится .

Хранитель Семени:-)

Ясно, старость пришла))

Тина

да

Котопланетянин.

ПРикольно, промеж них носом проваливаться. У меня ваще три подушки, могу среди ночи поменять ))

Хранитель Семени:-)

Носом прикольно между бабских сесегг)))

Котопланетянин.

Тоже прикольно, но за неимением можно и в сшитые потыкаться ))

Снегурочка

Есть даже правильный расклад как спать, только в наличии должно быть пять подушек

А. П.

🖼

Снегурочка

Благодарю за правильную подсказку))))

А. П.

👌

С@
Стихи(Я) @@@

Старость не в радость. Одна под спину, вторая у ног...а третью, одолжите у кого-то)))

Виктор Косачёв

Я не засоня. Не дал бы замерзнуть.

С@
Стихи(Я) @@@

А нееет, я сплю в своей кроватке, а Вы, с моей подушкой- в своей. Схема такая.🌛⭐🌜

Виктор Косачёв

А что так ??? Не хочешь ласки ???

С@
Стихи(Я) @@@

Мы уже обсуждали этот вопрос.

Виктор Косачёв

Ладно.

Си
Сибирячка

Это же удобно. Человек во сне движется, с'ехал с одной подушки, вторая в помощь

Просто Зайка))

Это вы про прямоугольники с наполнителями??) Уточняю на случай шалости Т9)))

Просто Зайка))

Чисто, поспать...)) Это чистый восторг)))👌😉

Хранитель Семени:-)

А что за тема с зайцем и ушами?))

Просто Зайка))

Симпатишно)) и всё...🤷

Хранитель Семени:-)

И неординарно:-)

Просто Зайка))

Не пошло...)) ✌️😉

Светлана Николаевна

Ну я сплю на друх подушках. никогда не думала. что это имеет значение.

Хранитель Семени:-)

А кто сказал, что это значимое событие?))

Светлана Николаевна

А никто про это и не говорит.

Хранитель Семени:-)

Ну вы же никогда не думали, что это имеет значение))

Светлана Николаевна

А на самом деле, что это важно?

Де
Дерсу

А вдруг какая ночевать попросится, а подушка-то вот уже и наготове

Хранитель Семени:-)

Как вариант, но подозреваю

Хранитель Семени:-)

Что супруга какую не пустит:-))

Адажио

Ну,,,Я сплю с тремя,,а с нами еще́ две))Большие караулят маленьких😀

Адажио

🖼

Лена

Наоборот, подушек должно быть много, чтобы и руки лежали повыше

Владимир Герасимов

Действительно! Спать с двумя девушками давно и уже не странно))

Хранитель Семени:-)

Не странно, но сложно, девушки в отличие от подушек в большей части собственницы:-))

Владимир Герасимов

Не волнуйтесь. У каждой будет СВОЯ подушка!😉

Гаврилов Александр

Не странное))) Если ширина кровати позволяет , можно и с тремя))))

Ольга Просто ******

Так часто спят люди с сердечно-сосудистыми заболеваниями....

Хранитель Семени:-)

А если боль в пояснице?)

Ольга Просто ******

Ортопедический матрац в помощь..

Galka

по диагонали на кровати - очень удобно, не нужно перемещать)

Хранитель Семени:-)

Там девочке рядом будет не очень комфортно, если я по диагонали размещусь:-))

Galka

так вы и ее по диагонали положите)

Хранитель Семени:-)

А что это дает, чувство, когда ты знаешь, что лежишь по диагонали?))

Galka

ну подумайте, чем можно заняться)

Хранитель Семени:-)

Я могу думать и стоя, и сидя, и лёжа паралельно)))

Galka

с подругой)

Хранитель Семени:-)

И с подругой тоже))

Ка
Кать

Оо, я сейчас так сплю.. но потому что она просто рядом лежит..

Лешик

Две

Елена Бажан

Одна подушка устанет или нагреется, под боком другая :))

Хранитель Семени:-)

Вот бы так с подружками)))

Елена Бажан

У кого-то так и есть и с подружками, вилками, лопатами 😉