Александр Климов

Что от меня требуется когда высылают собаку из другой страны?

Покупаю собаку йорка из другой страны, высылают через аэропорт. Кто знает что мне нужно для того, чтобы ее забрать? Платить пошлину или что? И какие это примерно расходы. Спасибо.

Продавец пишет на ломанном русском, не совесм понимаю его что от меня требуется

собака из Камеруна

спасибо, а то бы повелась на их развод

Виталий Старостин

Надеюсь, что вы не жертва мошенников продающих собачек даром, с оплтой только перевоза? В таком случае, Вам надо будет только смириться с потерей пары сотен долладов/ евро. . Если же купля-продажа нормальная, с пересылкой через Карго, то Вам надо будет только распечатать посланные Вам продавцом бумаги и получить свою собачку в аэропорту в указанное там время.
P.S: Из Камеруна. . Тогда Вам надо подойти к зеркалу и cказать: " Я лох" 😞 Других дейтвий не нужно...

Владимир Горицин

Первое: собака должна быть не из Камеруна.
Второе: продающий щенка заводчик уже всё знает и объяснит даже если получатель щенка не спросит.
Третье: позвонить в аэропорт и узнать на каких условиях у них проходит выдача животных, ввезённых из другой страны. Все пошлины и сроки карантина скажут.

Тогда никакой собаки! Это развод на бабки! Бабло сольёте и всё, никакой собаки и не светит, и не подсвечивает даже.

Алексей Сковпешков

в России йорки перевелись? они сейчас продаются по весьма доступным ценам.... но ведь ХАЛЯВА сладкое слово.... ну, да ведь без лоха и жизнь плоха

Евгений Ерковский

Наберите в поисковике "камерунский развод", все вопросы сразу закончатся.

Асем

дык это известный развод лохов на бабки, с вас соберут денюжки и в итоге вы ничего не получите

Евгений

надеюсь не из Камеруна? не?

Денис Денис

Это чистой воды развод. Не связывайтесь!!!!

Роман Селивёрстов

спросите это всё у продавца. видимо он это делает не в первый раз, поэтому должен знать.

Мiкалай Авсянников

Ну.. . хоть не жеребец!