Екатерина Конорева

Прочитай историю отношений, и дай совет.

Вот что логично ждать в таких отношениях. Пол года добивался девушку, пару раз получал отказ, но не сдавался. и вот, в один вечер, пришли на пляж, запускали фонарики, я предложил ей встречаться, она согласилась, я спросил, уверена ли она в этом или нет, и она сказала да.... даже когда запускали фонарик, загадывали желания, и она загадала что мы мы всегда были вместе.... она долго ни с кем не встречалась, и даже по поцелуям было видно, что практика была давно да и то не большая (она давно не школьница) . и она сама сказала сказала, что ей уже непривычно начинать отношения. (т. е. она уже привыкла быть одна) . ну и я понимал, что каких-то мега чувств не стоит ожидать от нее в ближайшее время.. . но на следующий день, повеяло холодом с ее стороны, и еще через день сказала, что будет лучше, если мы расстанемся... еще неделю я потратил чтобы как то завоевать ее, но все бесполезно.. . еще раз повторюсь, пол года я ее добивался, несмотря на все неудачи.. . да и сейчас сдаваться не намерен.. . но кажется что всеми действиями делается только хуже.. . И как же поступить? забыть, или добиваться? и по вашему есть ли смысл?

Ольга Ковалевская

тебе не кажется, что ты слишком навязчив был?? ? тебя слишком много было, вот....

Валерий Зайцев

Вы конечно молодец, но, как по мне, она морочит вам голову и сама не знает чего хочет. Дело ваше, но я бы на вашем месте ее забыла, и почему-то уверена, что она об этом позже пожалеет.

Виктория Квеквескири

смысла нет, ты ей просто не интересен вот и все! если бы ей было интересно она была бы с тобой, и все это х*ня то что привыкла одна и т. д. никому еще не нравилось одиночества!! ! ищи другую и будь счастлив, а она пошла н*й